Настюша Постникова

А какая заставка у тебя на рабочем столе ?)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ioan Vasiliyev

придется перецеловать не мало жаб..., пока найдешь..свою царевну-лягушу)))

Владимир Ефимов

Могучий дуб в тумане, а под ним изящная скамейка для размышлений...

Ал
Александр

Андерсон Сильва заезжает Витору Белфорту ногой в челюсть, нокаут

Денис Клюев

стандартная. я за компом работаю, а не обои разглядываю

Михаил Куденко

уплывающий в даль корабль с открытыми парусами

Алена Вишневская

🖼

Игорь Лукашов

У меня нет рабочего стола, я дома не работаю!!!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Фасад вечернего Московского театра Сатиры.

Ирина Михайлова

Синяя лошадь

Юр
Юрий

ваша копия виндовс не является подлинной(((=

Серж

Картинка с надписью : Бог верит в тебя!

Арнольд А

Весёлая! Не верите можете посмотреть.

Светлана Онищенко

черный экран и надпись -твоя очередь-

Но
Нолина

мы с мужем на фоне красного моря...

Людмила #@#@#@#@

макро-кадр бабочки - сама снимала

Коля Терзи

фотография внука, ему 11 месяцев.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Лужайка Билл Гейтса для гольфа

Федор Иванов

Яблоко в виде черепа с костями.

Инь-Янь Хрень

ничего нет у меня на заставке

Диана Георгиевна

Рыбки, прыгающие в аквариум