Юр ..Спб

Вот помню лет 15 назад,я почти год пил водку.В течении этого года,я ел раз в 2-3 дня и то минимум,ничего не лезло.А тут какие то сопли распускают-люди без горячего,люди не ели-да и пофиг,не умрут.!

Ответы
Викентий Ви

Вот меня всегда упрекали в изберательности в еде, приводили мне в пример типа ЮАР, там Индию и ещё что то подобное в их голоде.Но как это одинаково? Я работаю чтобы была возможность мне полного права выбора! И как моё обеспечение относится к тем, кто ничего не делая хочет что то иметь? Если раньше мне внушали что негры были в опале рабами и безщадно угнетались, то сейчас живя в европе и столкнувшись с народом африки чисто по работе, я убедился , что их мало наказывали! С полной уверенностью могу сказать что 60 % африканского народа это наркодиллеры и только потому, что даже не каждый м ожет этим заняться лмшь бы не работать!

Юр ..Спб

аа

Марго Беккер

тоочна-здоровее будут недаром врачи сказали -жирные в голодовку 1ые умрут

Лора

так ты пил, поэтому и не ел, а непьющий человек ощущает чувство голода

Лора

что значит нет ? сам пишешь, что пил

Юр ..Спб

я о ваших фантазиях

Лора

у меня нет фантазий, сам все пишешь

Юр ..Спб

иди на госслуги

Лора

я спрашивала, что мне делать ? иди еще выпей, алкашня

Михаил Румянцев

2_3 раза в день?????????? Кто бухает, то почти ни чего не ест!

Stormy

Странно, что ты всех меришь по себе. Все же разные

Юр ..Спб

все -это уже в прошлом

Вячеслав Коршунов

Здоровье у всех разное, могут и помереть

Наталья

Вам было 25 лет. Молодой организм ещё.

Юр ..Спб

нее

Наталья

У вас написано 40.

Юр ..Спб

уже не молодой был

Наталья

Знаю людей, кторые не пьют вообще. Отвечают на предложения выпить так: свою цистерну я уже выпил.

Юр ..Спб

аа

Хронит Бронхический

А кому это горячего не досталось?

Галина

умрут несомненно умрут .

Юр ..Спб

ха

Кирилл Морозов

Ого! Сколько здоровья!

Андрей

Мне нельзя не есть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они ж не ты

Юр ..Спб

в подачках не нуждаюсь

Александр Аксютин

юр,воппрос,на сколько похудел за год?

Юр ..Спб

а куда худеть то???

Vиктор Степанов Z

было такое

Николай Смирнов

Так их.

Андрей Акбаров

🤣☝️

Ал
Александр

👍