Амазонка Элизонка)

Вношу предложение) Надо установить кнопку вернуться на первые комментарии или посредине) хочется прочитать да колется) Правда ведь?)

Ответы
Геннадий Сокровный

Я все прежние посты моих вопросов с ответами и комментариями просматриваю время от времени.

Амазонка Элизонка)

это 3 года))

Геннадий Сокровный

Если сама не удаляла , то в этих же вопросах всё общение да и отдельные позиции - твои ответы и комментарии.

Рш
Ршро

Я - ЗА ! Раньше так и было! Зачем убрали? Хочется написать в старую переписку, а её уже нет!!!

Амазонка Элизонка)

не знаю) тут по жути сколько старых висит)

Рш
Ршро

Всё по-разному 🙂 )

Рш
Ршро

У нас, наверно разные версии...

Дмитрий Каракозиди

Лучше вернуться к тем берёзкам, где ты стоишь.

Амазонка Элизонка)

о! какие люди!) куда вернуться?)

Амазонка Элизонка)

вы ж про березки)

Дмитрий Каракозиди

Но ты между ними.

Амазонка Элизонка)

тааак) и че?)

Дмитрий Каракозиди

К тебе и только к тебе....

Виктор

Да, наша Прога совсем нас не любит...

Виктор

...имел в виду, что и ты страдаешь моей необходимостью - видеть в проге большее, и по большему реагировать))) ... когда нибудь постучусь в твою дверь насущности, или время опять все изменит?

Амазонка Элизонка)

Приходите дорогой)))

Виктор

😘😘😘

Виктор

...все же, не мешало этот вопрос поднять для Великих и Могучих Программистов! Это о продолжающейся в нашем неудобстве сей чудной проге! ... За чрезмерную эмоциональность извините - не всегда собой управляем...

Валнтина Пересыпкина

правда. Я часто перечитываю.

Амазонка Элизонка)

это невозможно добраться)

Валнтина Пересыпкина

Да или с трудом.

Амазонка Элизонка)

В моем слүчае невозможоно)

Валнтина Пересыпкина

Очень жаль. Чем помочь?

Амазонка Элизонка)

ниячем) пересмотреть с тыс комм-сложно)

Валнтина Пересыпкина

Понятно. Вот это плохо в комментах.

Серж)))

)))) неплохо бы

Серж)))

Я за!

Серж)))

Ура тяпница!!!!

Амазонка Элизонка)

мы трезвеники)

Серж)))

А я шо пьяница? Не смешите мои тапочки!