Екатерина Ханнанова

как справиться с мигренью?Таблетки не помогают?

Ответы · страница 2
Зарина Иодковская

мне от мигрени помогает только цитрамон, массаж головы(за ушами и виски) грелка на затылок. и покой и темнота.

Екатерина Ханнанова

покой с 2-мя детьми мне только сниться O_o

Сергей Симинистиков

я иногда достаю Пенталгин с кодеином которые к сожалению сейчас по рецепту а лучше Солпадеин или же Трамал.

Сергей Симинистиков

вряд ли сейчас такие только по рецепту особенно трамал. но если есть возможность достать попробуйте очень помогает.

Денчик Денчик

глицын таблетки пропить и успакаивающие, плюс андипалку с анальгином и солициловой кислотой пол таблетки

Александр Кардонный

займись тибетской йогой -Пять тибетских жемчужин называется и прочитай спасительное дыхание по Бутейко

Vitaly Ddd

найти хорошего врача пройти тщательное обследование выявить корень и лечить саму болезнь а не симптомы

Док-Р Хаус

это вегето-сосудистое.....у меня уже было....ни помогало ни чего....кроме алкоголя....с возрастом проходит

Л.
Лесик ...

Пропитайте уксусом материю и заверните голову- в т.ч. виски. Помогает от температуры и мигрени.

Помидорчик Зубастик

Если серьезно, то мигренозные боли у женщин, это серьезная проблема. Вы её тут не решите)))

Екатерина Ханнанова

да я знаю. просто уже сил нет....

Night Fury

надо заняться сексом,кровь от головы отойдет к половым органам и голове станет легче!

Геннадий Симачков

решение вопроса с головой уже давно изобретено. гильотина. и голова больше не болит!!!

Светлана Селиверстова

Пить побольше воды и положить на голову хмельную подушку,запах жмеля успокаивает:-)

Ирина Липницкая

Нащупайте болевые точки и массируйте. Будет больно, но поможет от головной боли.

Татьяна Радченко

Приложите холодное полотенце. может поможет. или не правильный выбор лекарств.

Ол
Ольга

Горячий, крепкий, сладкий( слаще чем обычно пьете) чай... Всегда помогает....

Сергій

Антимигрен. Действующее вещество суматриптан, более сильного препарата на сегодня в мире нет. Правда цена кусается, от 1 до 10 евро за дозу

Екатерина Ханнанова

я пила наподобие этого лекарства,ну помогло к сожалению(

Сергій

Есть наподобие, мне тоже не помогает, у нас называется номигрен

Ол
Ольга

Лекарства- это жо...а, желудок садят и печень. Все болезни в голове, если точнее от головников. А мигрень- это излишняя требовательность к себе и окружающему миру.

Сергій

И куда её давать? Точнее как от неё избавиться от требовательности?

Читатель

Есть веревка, мыло... Прощай, Екатерина... Зарыдают лоси, загрустит барсук...

Данияр Кузбаев

указательный палец на основание затылка и массируйте по часовой стрелке

Васильевич

Брось курить и пить. Ешь овощи и фрукту. больше движения и будит счастье!

Екатерина Ханнанова

я не пью и не курю. Спасибо

А. А.

А что пьете? Мне помогает намегрен... одну и если что через час еще одна....

Екатерина Ханнанова

антимегринин пила, не помогает вообще. Пенталкином раньше спасалась, ас тоже перестал помогать. Перешла на цитромон. Как начинается все это, 2 таб. выпью, полежу и вроде отпускает

Элен Elen

попробуйте уснуть измеряйте давление попробуйте корвалол с рибоксином

Элен Elen

поправляйтесь

Павел Жуков

массаж шейно-воротниковой зоны, или горчичник на границу затылка и шеи