Людмила Шульженко

Хочу поехать в Финляндию, на экскурсию. Посоветуйте что можно посмотреть и когда лучше ехать.

Ответы
Владимир Сорокин

Туда едут водку пить, в бане париться и комаров кормить. А смотреть на лес и озера можно у нас в Карелии.

Людмила Шульженко

Здорово! Туда тоже хочу.

Владимир Сорокин

Я был (в Карелии) 2 года. и 2 месяца.

Сергей Алексеевич

в основном у них все в центре...мне понравился храм Мартина Лютера, церковь в скале и т.д

Людмила Шульженко

побывала в трех странах и еще в ОАЭ... все оказалось интересным ...🙂

Сергей Алексеевич

я не спрашивал вас где были

Борис Иванович Тимошенко

... зимой .... самый её расцвет... она кружевная... а там всё покажут...

Людмила Шульженко

В СПб зима не хуже. А что есть прекрасное у финнов?

Борис Иванович Тимошенко

... каждому своё ... я вдавался в быт... в менталитет.. в отлаженность прав... вам своё по вашему желанию найдётся что интересно... осмыслите по приезду туда ... да и обратно...

Людмила Шульженко

Спасибо, учту.

Ергалиев Жомарт

Страну

Людмила Шульженко

А конкретней?...

Ергалиев Жомарт

Конкретнее Суоми

Людмила Шульженко

Хорошо. А еще?

Ергалиев Жомарт

Всё подряд, Там везде Рай

Людмила Шульженко

съездила, посмотрела... но рай в моем понимании немного иной.

Ергалиев Жомарт

Рай под ногами у мамы