Типа Я Добрый

Как предотвратить выезд человека за границу?

Ответы
Майя

Согласно нормам закона, некоторые категории граждан ограничены в своем праве пересечения границы России и выезда за рубеж. Причин таких запретов может быть несколько: профессиональные ограничения, особый статус участника уголовного процесса, наличие неоплаченных долгов.

Типа Я Добрый

Спасибо, ничего из перечисленного не подходит

Капля Росы

ну если очень нужно предотвратить...можно творчески подойти к этому делу и разрисовать паспорт разноцветными фломастерами))

Капля Росы

...а может это и к лучшему? м?

Капля Росы

вот время и покажет)

Milana D.

Ни как. Если человек захотел уехать, тт он уедет рано или поздно. И в случае, если ему препядствовали, он может не вернуться

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Подставить...что бы попал в тюрьму....другого не вижу.Разве можно как-то запретить.....

Типа Я Добрый

Ну в тюрьму это слишком сурово)

Татьяна Король

Ну... способов много. Например, замкнуть его в доме, а ключ спрятать)))

Татьяна Король

Совершенно нет! Вот вы же нервничаете и переживаете? И она тоже будет переживать и злиться. А теперь умножьте это чувство на 2, потому что она женщина. Ей легче бросить, чем быть брошенной))) Эх, выдаю все женские тайны)))

Типа Я Добрый

Она не брошенная, она с любовником радуется жизни по полной)

Татьяна Король

Но если она вас увидит счастливым и с другой - она брошенная))) Т.е. у нее в мозгу сработает красный сигнал: А, я не успела уехать, а он уже с другой, не мог дождаться, а-а-а... Ну Я вам говорю))) В одном американском фильме есть такая фраза:"Ты думал, что ты поимел, а на самом деле тебя поимели". Так что мысль о том, что она уже не нужна, приведет ее в нестабильное состояние)))

Типа Я Добрый

Дело в том что мы сейчас злейшие враги.да и даже если у меня кто то появится, она просто не увидит этого)

Татьяна Король

Это вы ошибаетесь.))) Какая женщина хочет быть замененной? Любая хочет быть единственной, неповторимой и незаменимой для мужчины на протяжении всей его жизни. Даже, если она с ним в контрах.)))

Николай Журавлев

Донос напишите в ФСБ - так мол и так - с гостайной желает свалить....

Типа Я Добрый

А потом меня за ложный донос подтянут

Николай Журавлев

Так Вы что - своим именем собрались подписываться? Просто укажите - "группа бдительных товарищей"!

Татьяна Брендель(Азямова)

нужно чтобы на родине было круче чем загранице тогда не захотят

Капа Цветкова

с праздником! счастья и здоровья вам и вашим близким!!!!!!

Капа Цветкова

ну вот отправь и сам о себе подумай

Типа Я Добрый

О себе потом) сначала надо о них позаботиться)

Типа Я Добрый

О, мне это уже прислали) парень из тайги)

Капа Цветкова

вот какие люди молодцы!!!!

Нейка

ВОпрос зачем? Человек сделал свой выбор, не мешайте ему.

Кареглазая А)))

Забрать у него билет,перевести часы на 3 часа назад

Кареглазая А)))

Или напоить и усыпить😉

Кареглазая А)))

Почему?

Типа Я Добрый

Бывает и так. От любви до ненависти.....

Кареглазая А)))

И любовь и ненависть на одной волне

Денис Тлявлин

для чего? если потешить эгоизм, то без вариантов...

Мадлен

Кроме изъятия паспорта признать недееспособным.

Алла Лапушка

зачем тебе= не оставил еще свою идею подговнять?

Алла Лапушка

дак ты вслушайся, что тебе умные люди говорят, вдумайся.... на одного .............боюсь предрекать..... меньше будет

Типа Я Добрый

Мне дальше с ума сходить от несправедливости?

Алла Лапушка

ты не понимаешь?? что есть Высший суд, если он что то из ряда вон выходящее натворил? а если нет, ты же отравляешь СВОЮ жизнь, а ему по фиг... А вообще можно письмо в налоговую написать на его фирму, и ее закроют, возможно на короткое время=но неприятностей хватит

Типа Я Добрый

Спасибо что столько времени на меня тратите.очень приятно. Возможно я ни чего и не сделаю. Но моя самооценка от этого умрет просто.

Алла Лапушка

да брось тыы!! только выиграешь, да и здоровее будешь!! правда говорю... давай Удачи тебе!

Ктото Когдато

Пусть уезжает. Пожелайте ей счастливого пути! )

Ктото Когдато

Пока Вы ее ненавидите, Вы крадете у себя светлые и счастливые дни. А жизнь идет! Она не заслуживает того, чтобы Вы портили себе жизнь ради ее. Примите ее поведение как Урок, сделайте выводы и идите дальше с миром.

Ктото Когдато

Именно так! ) Я В Вас верю! Вы все сделаете правильно! )

Типа Я Добрый

Спасибо огромное за поддержку)

Ктото Когдато

Все было хорошо, все есть хорошо и все хорошо будет! Всегда! )

Типа Я Добрый

Было раньше хорошо) как будет не знаю

Ктото Когдато

Будет так, как Вы захотите. )

Борис Никоноров

В налоговую и гибдд. Пусть проверят штрафы

Анастасия Ягужинская

дать ему то , что он ищет в другой стране.

Типа Я Добрый

Она на отдых поехала, с любовником

Анастасия Ягужинская

ну раз поехала , то поздно думать как остановить. Если информация точная , то пусть летит белым лебедем , в одну сторону.

Типа Я Добрый

Да я думаю недельки через две вернется)

Виталий Юрьев

раньше вывезти его влес. в багажнике ..)))

Ро
Розочка

найти в его жизни нарушение законов РФ..

Вера Bdfyjdf

Вы решили распорядиться чужой жизнью ?

Типа Я Добрый

Сделать так же приятно как и мне сделалм

Вера Bdfyjdf

Сильные могут простить, мстят только слабые

Типа Я Добрый

Вы это сицилийской мафии скажите

Пингвин

Подать на него в суд о взыскании долга

Типа Я Добрый

Не успею, три дня осталось