Artem Dolzhenko

На самом деле, комары кусают, потому что они вас любят. Во первых иглоукалывание очень полезно, а во вторых они выпивают вредную кровь ?

Ответы · страница 2
Владимир Клюев

Грубейшая ошибка! Кровь пьют только комарихи! Делайте вывод господа!

Екатерина Неледва

Это не научно и не оправдывает покраснение и зуд на месте укуса! 🙂

Екатерина Неледва

На данный момент её заменяет реализм.

Екатерина Неледва

Согласна, но иногда нужно смотреть на вещи реально)

Artem Dolzhenko

реальней не придумаешь. Приехал я в лес с друзьями, а перед этим почитал статью о комарах. Друзей всех искусали, меня ни один. Я их не убивал, не было зла. А природа чувствует всё.

Екатерина Неледва

Боюсь мне это не поможет) Я в принципе не люблю насекомых.

Раушан Сергибаева

Нет эти твари настоящие кравопийцы и их нужно беспощадно убивать

Раушан Сергибаева

Всегда нужно держать кол за спиной

Раушан Сергибаева

Все про камаров подскажи какой спрей от этих кравопийцев помогает?

Artem Dolzhenko

Спасибо! Ты тоже симпатичная!

Любовь Прохорова

А не просто для того, что б пройти свой комариный жизненный путь?

Artem Dolzhenko

)) всё зависит от самого человека. Если буду стараться то прийдёт. Спасибо за пожелание!

Любовь Прохорова

Нет дорогой. Это подарок от Бога или наказание трудно сказать, Кому как повезет. Ну Вам должно повезти я чувствую. 😄

Любовь Прохорова

Говорят если Бог хочет наказать человека он лишает его возможности любить......

Artem Dolzhenko

ну любовь до смерти, это так в шутку. А вообще любовь действительно надо заслужить. И она делается, не приходит.

Любовь Прохорова

Ученые считают, что б влюбиться человеку достаточно времени меньше минуты. Что тут можно успеть сделать? Любовь она либо есть с первой минуты, либо ее нет вообще. Остальное это расчет или привычка, может симпатия, но не любовь

Радмила Гостья

Не разбираюсь, но не уверена что ваши предположения на 100% верны

Artem Dolzhenko

вы тоже не правы что кролика на аватар поставили

Радмила Гостья

Интересно, почему вы решили, что я не права?

Artem Dolzhenko

ну, хочется ж на вас посмотреть а не на кролика

Радмила Гостья

Незачем на меня смотреть) не мисс мира)

Карамелька

))Если бы))Вобще, нас кусают самочки комаров с целью размножения

Юлия Росси

Если бы это не вызывало аллергических реакций.Было бы полезно.

Карина Касымова

ну да пришел жрать жри молча не чего аплодисментов требовать

Янина Сапожникова

А вы знаете,что у пиявки 23мозга,а она тоже пьет дурную кровь))

Марина

Первый раз надо позволить себя укусить, потом сами не будут.

Ирина

А у меня нет вредной крови...у меня вся нужная и полезная...)))

Инна Кравцова

задайте вопрос - от куда внекишечные паразиты у человека...

Artem Dolzhenko

у нас их при рождении кучи заходят и живут всю жизнь

Artem Dolzhenko

вы разбираетесь в паразитологии?

Инна Кравцова

нет, но у меня кошки и собака (была).

Artem Dolzhenko

А, так что ж вы сравниваете. Комары это не домашние переносчики паразитов.

Инна Кравцова

ладно, с споре рождаются два барана.

Оксана

Новая фишка...Оздоровление организма комариными укусами)))

Artem Dolzhenko

как назовём, комаринотерапия? )

Оксана

:Dкак вариант

Artem Dolzhenko

какие у Вас волосы! как волны морские!

Оксана

:[спасибо, Артём.

Нина Борисенко

Да, нет конечно! Они переносят болезни, в том числе и СПИД.

Ольга Ольга

так кусают с ядом, и у многих потом аллергическая реакция

Мир

если на все так смотреть...везде можно найти свои плюсы...

Inchisok Cherednechenko

ахах))остраумненько! вредную кровь со всей вредностью))

Оля Ненько

расскажите,на плохую кровь они не сядут,они,что дурные

Artem Dolzhenko

а кошка вытягивает болезнь с больного места, она что дурная? этоприрода

Оля Ненько

кошки возможно и лечат,а вот комары,клопы и т.п пьют хорошую кровь....ну,конечно только если у них нет выбора тогда...

Анастасия Емельянова

а у кого то бывает на такое иглоукалывание -аллергия)))

Artem Dolzhenko

если меняется, она проходит

Фарида Адилова

Нет. Никакой пользы. Только вред. Заражают болезнями.

Фарида Адилова

Нет.но мои дети и племянникизаболеле гепатмтом одновременно

Artem Dolzhenko

не думаю что это из-за комаров

Фарида Адилова

Если все сидели во дворе. Четверо детей и двое взрослых.

Artem Dolzhenko

инфекция может передаваться и через прикосновения и не мытые руки