Эл
Эллина

Ученые доказали....что основная причина ДТП - авария. 😕

Ответы
Сергей Хрулёв

Мне в такую рань такие вопросы нельзя читать. ДТП - это и есть авария. Всем ученым - Нобелевскую премию. Автору вопроса тоже какую-то премию выделить...

Эл
Эллина

Денежную лучше

Сергей Хрулёв

Если по-честному, то вопрос-то занимает первое место по е@онутости.

Эл
Эллина

Ясно

Па
Павел

Теперь осталось доказать,что учёные это и в самом деле учёные ,а не в бочках с водой моченые😉

Дм
Дмитрий

Учёные они такие они вам и не то докажут ,получается причина аварии авария .Ересть

Грач Налбандян

Странно.А я до сих пор думал,что не умение водить или чрезмерная самоуверенность.

Романович ***

Эти учёные пусть лучше за руль не садятся, хреновы практики))).

Валерий Герасимов

Не бойтесь высокой скорости - бойтесь внезапной остановки....

Леонид Писанов

блондинка решила интеллектом блеснуть))

Sa
Samson

Шо ... прям такое и доказали)?

Эл
Эллина

Ага)

Игорь Миг2013

Они очень умные по-этому...

Евгений Волков

они такие все дакажут)

Павел Пахин

Английские ? 😂

Эл
Эллина

Американские 🙂

Павел Пахин

Тоже , еще те сказочники 😂

Эл
Эллина

Ага....смешные такие)))

Михаил

я в шоке))

Эл
Эллина

Я тоже)))

Михаил

наверное английские ученые доказали)

Эл
Эллина

Американские ))))

Михаил

почти тож самое)))