Мишель

#28
Цифра, которая символизирует закон. Те люди, чей день рождения выпадает на 28-е, обладают высокой степенью ответственности. Они вечно призывают всех к порядку и соблюдению предписанных правил. Быть прекрасным судьей или работать в сфере юриспруденции — написано на их роду. Другая крайность — сами за собой никогда не признают вины и склонны к постоянным обвинениям в адрес окружающих. Столь властный характер смягчает «двойка», которая наделяет их творческой фантазией и богатым воображением./// Замечали такое за знакомыми?

Ответы
Таяна

Частично это у меня есть. Ненавижу бумажную работу и обожаю создавать образы из одежды и букеты. А вообще матрица у каждого своя. Там своя энергия, свои плиты. Я это чувствую при расчетах. И там есть и грязь... люди же не чистят свое энергополе, а многое начинается с него.

Мишель

👌

Елена Данилова

Прикольно. А что говорит цифра 14?

Мишель

Говорит🙂

Елена Данилова

И что же?

Мишель

В моих вопросах есть про все числа

Елена Данилова

Не встречала