Юл
Юля

Согласны ли вы со словами Старухи Шапокляк: кто людям помогает, тот тратит время ЗРЯ. Хорошими делами прославиться НЕЛЬЗЯ.?

Ответы · страница 2
Туничка

я жду трамвая!!🤣

Туничка

лагерный

Туничка

учитель хороший

Юрий Олексеенко

Иногда согласен!

Нина Велигжанина

Помогать можно если это бескорыстно,но не все благодарны,и не ценят это..Получается,что понапрасну старался человек,и никто это не оценил,и не понял,еще и гадость можешь услышать в свой адрес..Вот и получается,что Шапокляк права...

Юрий

есть доля правды

Юл
Юля

Большая доля правды, правда?

Юрий

правда

Алексей Владимирович

Не согласен

Юл
Юля

А не от души-это уже наказание.

Алексей Владимирович

Хитрая. А сказала, б не хочешь говорить

Юл
Юля

слабак. Давай говори. Надо быть твёрдым и уверенным в себе. рассказывай.

Юл
Юля

ты же мужик. Можешь в личку написать.

Юл
Юля

откуда я знаю? Всё, что хочешь. расскажи мне о своей любви. ты же кого=то любишь?

ОК
Олег Калашников

не согласен

Юл
Юля

а я согласна со старушкой. Людям помогать надо. Но не в ущерб интересам.

ОК
Олег Калашников

А кто говорит что надо, я не сын миллионера

Александр Грызлов

Да согласен

Александр Грызлов

Вот и мило

Чеширский Кот

согласен !!

Чеширский Кот

нее без этого совсем печально будет на белом свете !!

Чеширский Кот

нут у вас на сайте цельный поклонник оброзовался !! од даже целый вопрос о вас задал !!! жаль только что его ник забыл !!! ну это так к сведенью !!

Юл
Юля

да знаю я этого альфонса. Вы как к ним относитесь?

Чеширский Кот

имеют право быть в некоторых каличествах !! природа она разнообразие любит !!! как говорится это его выбор !!! но я им незавидую это слабые люди !настолько слабые что убежали посути в проституцию хоть и скрытую !

Юл
Юля

Во! правильно, а обвиняют меня в проституции.

Юр ..Спб

не думалд

Маргарита Злющая (77Мск)

Имею я право нажраться в день рождения??))))

Юр ..Спб

конечно!👍

Маргарита Злющая (77Мск)

И я еще не выхожу из спрашки)) Так что ты там не расслабляйся))))

Юр ..Спб

ооо!!!!😉

Ва
Василий

Не совсем

Юл
Юля

Почему? Кому вы помогли в своей жизни?

Юл
Юля

не верится. Купить товарищу пива-это помощь?

Ва
Василий

Я не заставляю не кого верить это ваше право

Юл
Юля

какой обидчивый. Посмотрите на него. А бабушке ты купил чего-нибудь?

Ва
Василий

Бабушек нету скоро сам дедушкой стану

Юл
Юля

это не проблема. Проблема-помочь умирающему.

Михаил Дроздов

Частично

Михаил Дроздов

Если ты сделал хоть комуто хорошо значит не потратил время зря

Михаил Дроздов

Потому что редко кто проставляется хорошими делами

Юл
Юля

Хорошими делами грех просЛавляться.

Евгений +++

Конечно.

Евгений +++

Ну сами подумайте 🙂 если будешь таким из себя хорошим - тебя забудут уже правнуки. А сделаешь человечеству какую-нибудь большую бяку - тебя запомнят на века.

Вадим....

Точно

Юл
Юля

Умница. Вот это я и хотела услышать от вас.

Вадим....

Многословно)

Вадим....

За вашу откровенность легко вам жить?

Вадим....

Спасибо.

Вадим....

Я знаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

просто она для меня не авторитет...

Юл
Юля

В слова вдумайтесь. А вот когда с этим столкнётесь, тогда...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я сталкиваюсь с добром,которое спасает людей...другое...не в моей компетенции....А вам молоха -удачи!

Lo
Love

Нет

Lo
Love

У меня своё мнение

Андрей Будняев

да.

Андрей Будняев

я от других отказался. просто зарегистрирован- движуху не делаю.

Юл
Юля

правильно. Выставлять свои фотографии в соц сети, большой грех.

Андрей Будняев

правда?... думаю Аллах простит.

Юл
Юля

не уважаю тех, кто выставляет туда своих детей.

Андрей Будняев

какой то замороченный подход.

Ольга

Ба

Ольга

Наоборот) я согласна со второй фразой) а добрые дела люблю делать)

Юл
Юля

Ага. А с первой вы согласны. Спасибо.

Ольга

С первой НЕ СОГЛАСНА!!!

Юл
Юля

А я очень люблю старушку. Васочень мало. Всего 5% делайте выводы.

Ольга

Какие?)

Евгений Загаринский

Да