Сергей Шулежко

Женские слёзы видит подушка, женские тайны знает подружка. Для остальных, под орудием пытки, только улыбки, только улыбки....... Согласны с этим выражением ............

Ответы
Ольга Степанова

Так живёт основная масса сильных женщин ! Мужчинам и того хуже приходится !

Galina Borisowa

Подружкам тем паче нельзя доверять тайны, а остальное даже очень верно

Лидия Ковалева

плакать нужно под душем , и никаких тайн подружкам

Альбина Коцюбинская

наверное...согласна...хочется в это верить...

Евгений Гурьев

да нет муж тоже много знает а мама подавно

Та
Таня

Лучшая подружка - мама и подушка....