Надежда

Только увидела)) #намнестыдно. Это как опозорившийся тупостью подросток бегает ко всем и говорит "я не дурак")))

–23
Ответы
Демонолог Миднайт

Немцы тоже такое проходили - упивание собственной мерзостью наперекор миру. Эта штука мощно пьянит, но вызывает сильнейшее похмелье, не проходящее десятилетиями.

Надежда

Очень странно выглядит

Демонолог Миднайт

Несомненно. Про подростка неплохо

Надежда

Спасибо

Crazy Snowman

Мне, допустим, и впрямь не стыдно. Просто за все годы с развала СССР не совершил ничего такого, за что могло бы стать стыдно. А им... мало того, стучат, падлы