Лё
Лёшка

а вы каску, на какие мероприятия одеваете?))

Ответы
Ел
Елена

на работе по т.б все время одевали и если видеокамера увидела тебя без каски---то наказывали

Йо
Йошта

на работе ношу каждый день...достала ппц...

Оксана Владимировна 😆

Когда иду смотреть метеоритный дождь))))

Везучая !

При переключениях в электроустановке.

Митяй

на огневые стрельбы и метание гранаты

Спицина Елена

Огородные работы-лопату оббивать

Майя Петрова

На работу надевала - на стройку...

Лариса Чурбанова

практически на все🤗

Лё
Лёшка

какая предусмотрительность...))))

Лариса Чурбанова

А то! как без предусмотрительности, вот думаю может надеть и вообще не снимать, как вы считаете?🤗

Лариса Чурбанова

а может быть наоборот поймет, а еще лучше сам наденет)))

Лё
Лёшка

я бы на вашем месте, опасался мужа, которыи одевает вам каску...)))

Sv
Svetlana

Когда учения проходят

Виталий Юрьев

шлем - при поездках))

А. Беркович

я иногда надеваю ее во время мероприятий, приношу туда.....это , как правило. родительские собрания в школах детей, а теперь...общение с оппонентами по профессии.......заранее нет...а так. в гардеробе для на всякий случай держу....

Виталий Юрьев

у мне положено.. в шлеме ездить))