Паша Завитаев

Как заделать чтоб девушка заметила вас, и выделила в толпе, чтоб понравиться ей, без стеба ?

Ответы
Гордая

элементарно . взглядом фиксируешь её внимание . и затем . дело техники -- цветы . и прочее .

Паша Завитаев

Правильно все)

Игорь Либерт

Простите Капризная Птица! Это получается надо отучиться на окулиста? Или курсы гипнотизера закончить?)))

Паша Завитаев

Хахахаха смешно!

Гордая

ааааа . шарман . шарман . 😄 блин . какая чепуха . Это всего лишь дело техники .

Надежда Петерсонс

при ещё неудаче нужно просто повести себя как мужчина, а не ржать над ней как лох.

Паша Завитаев

Не я не такой, ты чего токое пишешь тут

Елена Осокина

"сделать" только...ну а если по вопросу.Тут зависит от девушки

Паша Завитаев

Ой ой сделать в впопыхах писал)

Ir
Irina

Научиться правильно писать слово "сделать"

Паша Завитаев

Блин я писал это слова в попыхах если что..

Ir
Irina

😉

Паша Завитаев

И так вышло))

Ir
Irina

ПОнятно, бывает))

Паша Завитаев

Что слово обозначает. (Бывает)?

Ir
Irina

Бывают ошибки второпях)

Паша Завитаев

Ясно

Алтынай Мухамбетгалиевна*

вести себя как истинный джентельмен)

Паша Завитаев

Подавать руку в деде

Ирина Елисеева

быть искренним и естественным 🙂

Паша Завитаев

Правильно)

Н)
Настюха ))=*

Выделитесь из толпы поступком

Альбина Измайлова

Заделать не получиться )))!

Паша Завитаев

Почему?

Альбина Измайлова

Потому что если ты будешь выпендриваться и заделываться , то ни хрена не получиться кроме стеба , а вот поступки это да !

Бота Тазабекова

хорошо одеваться

Паша Завитаев

Одежда не главное!!

Бота Тазабекова

да сейчас это главное и улыбаться.по одежке встречают по уму провожают

Паша Завитаев

Агу)

Надя Храмкова

Быть креативным

Паша Завитаев

В коком плане креативные?

Надя Храмкова

Уметь себя подать правельно в плане общения шуток и выделиться с толпы

Паша Завитаев

Я показываю себя со стороны, смеёмся в месте, но она не догадалась в последние в ремя, пока я сам не намекнул)

Надя Храмкова

Она все поняла это хитрасть женская просто девушки чувствуют когда кому то нравяться