Таирия Таирия

Добрый вечер! Сегодня погадаем про любовь!)) Есть желающие?

Ответы
..
...

Есть.На новой работе есть коллега(женщина)..Она испытывает ко мне симпатию и возможно ли развитие чего либо с ней?

Таирия Таирия

Ваши имена как?

..
...

Сергей, Марина.

Таирия Таирия

Нет. Вы сами все рушите, много , мягко говоря лжи , отсюда и нет общей дороги.

..
...

Именно это я и думал прочесть).Спасибо🌹🤝

Таирия Таирия

Не за что))

Нежно-Снежная Баба

Ну, давайте...добрый вечер) скажите , встречу ли я реального нормального мужчину , нужного мне?))))

Таирия Таирия

Нету.

Нежно-Снежная Баба

Вот это да))) ну, спасибо) буду искать с перламутровыми пуговицами)))

Таирия Таирия

Ищите и обрящете)))

Нежно-Снежная Баба

Спасибо) вам всех благ)))

Vladimir Afanasiev

Таирия ! Вирус бродит по Европе, а Вы про гадание про любовь ???? Декамерон какой-то !!!!

Vladimir Afanasiev

А ведь не шутейно эта напасть за нас взялась !

Таирия Таирия

Если бы не было столько шума, то прошло бы все гораздо легче.

Vladimir Afanasiev

Премьер Молдовы заявил сегодня, что через пару недель в больницах не останется свободных мест. И персонала не останется. В Одессе уже не принимают больных - всё забито. Всех прочих просто выписывают домой.

Таирия Таирия

Ну а у меня знакомая болела и на работу ходила, потому что температуры не было.

Vladimir Afanasiev

Это говорит о том, что лицо Дьявола многолико. Появились новые симптомы этого исчадия. И учёные не успевают постичь смысл бедствия. Ужасно !

А. П.

Лучше погадайте на выигрышные числа в лотерею. Выигрыш - джек-пот - пополам.

Таирия Таирия

А ваш канал денежный в каком состоянии? Родовая удача присутствует?

А. П.

Какие ещё каналы? Вы мне числа, я вам деньги.

Таирия Таирия

🤣 смешной вы! Как впрочем и большинство))

А. П.

Великодушно извините, но физиологические реакции вашего организма мне не интересны... По существу можете ответить - выигрышные числа дадите?

Жн
Жнец-Чтец

Хммм...очень интересно....А что для этого нужно сделать чтобы вы погадали?😉

Таирия Таирия

Сформулировать вопрос и назвать свое имя.

Жн
Жнец-Чтец

Вопрос вы уже написали сами...Остается дело за малым...Имя в личку напишу Вам🙂

Лариса Базилевская

нет. Что на нее гадать-гадить? Она либо есть, либо ее нет. Хоть загадайся)))

Сергей Сергей Журавов

добрый вечер! ну как всегда. буду ли я еще работать и женюсь ли еще?

Таирия Таирия

Работать пока не будете и с женитьбой затык.

Сергей Сергей Журавов

спасибо.. а что же меня ждет?

Таирия Таирия

Вы встанете перед выбором, остаться или уйти, объединиться или повернуть в другую сторону.

Сергей Сергей Журавов

здорово.. даже интересно.. спасибо. вы всегда помогаете!

Таирия Таирия

Не за что))

Сергей Сергей Журавов

до свидания!!!!!!!🌷☕

Таирия Таирия

До встречи!

Эм
Эмма

да... будут ли продолжаться отношения с загаданным человеком?

Таирия Таирия

С Игорем?

Эм
Эмма

Да

Таирия Таирия

Человек что-то переосмыслил и радуется что нашел выход.

Эм
Эмма

Значит все будет хорошо?

Таирия Таирия

Лучше чем думалось раньше.

Эм
Эмма

Лишь бы с ним

Борис Кучеренко

желать не нужно, нужно ее заслужить, тогда и дадут ее с 👆

Восток Дело Тонкое...

Есть. Когда я встречу того мужчину, которого полюблю?

Она

Только про любовь?)) ну давайте раз такая акция у вас)

Таирия Таирия

Если не надо про любовь , можете другой вопрос задать.

Она

Таирия. Спасибо, что предложили второй вариант... Меня волнует работа больше всего сейчас

Таирия Таирия

Сформулируйте вопрос и назовите свое имя.

Она

В лс

Она

🌹🌹🌹

Огнелюбивый Панд

Интересно - а гадания работают, если в них не верить?)

Владимир Василь.

"Нагадали козе смерть, она ходит пердь да пердь"😊

Юр
Юрий

Про любовь или на любовь? Разница существенная...

Таирия Таирия

Мне все равно НА , ПОД, ЗА

Олег Волков

Одна есть уже ...а ты можешь и на вторую нагружать

Арёлик.

чо гадать, я и сам знаю...уррррраааааа! свобода!!!!

Таирия Таирия

Вам не надо, а люди хотят знать))

Арёлик.

это понятно,нельзя отказывать просящим))

Таирия Таирия

Можно.

Арёлик.

это ты про воробу?

Арёлик.

ж

Vi
Viki

Да, я дождусь любимого человека когда нибудь?

Ѻлегъ

а ты поверь ...вера, да ещё подкреплённая намерением и усиленная энергией эмоции - 100% гарантия того, что мечта сбудется 😉 ...сейчас мир такой, мысль материализуется, будучи подкреплённой энергией эмоции, на 100%

Vi
Viki

Я верю, но обстоятельства...

Таирия Таирия

Обстоятельства меняются.

Vi
Viki

Хорошо, хорошо

Aljona Nareiko

Супер!! Что меня ждёт в ближайшее будущее? 😊

Михаил

Не не, мы все хотим знать, что ждет Алену в любви🤣

Aljona Nareiko

Михаил!!! 😂😂😂

Михаил

Вся спрашка замерла😅

Aljona Nareiko

🙈

Таирия Таирия

Ответила Алене.

Ольга........

Почитала ответы -класс...👍👍👍 Удивили...😁

Пашка

что ромашка

Unknown User

🖼