Владимир Иванов

Все слышали « что горбатого только могила исправит » как думаете есть более эффективные методы исправления? Если есть то какие ?

Ответы
Сл
Сладкая

Исправиться может лишь тот, кто этого захочет.

Владимир Иванов

Серж , зачем грубите людям, которых вы не знаете??? Вы влезли в чужой разговор , ничего не зная стали грубить , вас этому учила Мама ???не красиво поступаете . Если есть ко мне вопросы могли бы в личку написать. Или можете только на людях писать??? Если остались вопросы Велком в личку , там все обсудим .

Серж)))

Мама учила не пытаться навязывать свои заблуждения другим. А вопросов у меня к Вам нет, ибо упёртых не переделать.

Владимир Иванов

Опять вы пишите , что бы вас видели . Это мания величия такая у вас??? Вроде не маленький , а все ждёте почтенье людей , я никому ни, что не навязываю , а делюсь своим мнением . Всего вам хорошего .

Серж)))

Вы тявкнули я ответил.

Владимир Иванов

Да, вы че такой не угономонный ,,, мания величия просто зашкаливает.

М С

С такой степенью сколиоза, вряд ли....

Владимир Иванов

А как думаете Библия, книга которая писалась почти 2000 лет назад , может помочь в исправлении ,?

М С

С физиологической точки зрения-никак, с душевной-может...

Юлия

ууу даже как то и не задумывалась

Владимир Иванов

Юлия здравствуйте, а как думаете Библия может помочь исправиться человеку ?

Юлия

может. а еще кнут и пряник 😆

Владимир Иванов

Юлия а как думаете в каком случае Библия может помочь человеку ?

Юлия

ну ...в начале ее конечно надо прочитать. потом - ее надо обязательно понять. и вней на все есть ответ.

Владимир Иванов

Юлия вы правы, Библию важно понять , и читать а не просто держать её полке .тогда она будет полезной и принесёт пользу . А вы читали Библию ?

Елена Вижевская

Нет других методов.

Владимир Иванов

В Библии в книге Иоанна в 17 :3 говориться: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» что думаете по этому поводу Елена?

Елена Вижевская

Мне эта тема не интересна. Всего хорошего!

La Testa

Нету

Владимир Иванов

Как думаете Библия, книга которая писалась более 2500 тысяч лет назад , может сегодня помочь исправиться человеку ??

La Testa

А вы уверенны?

Владимир Иванов

Я уверен что поможет.Главное чтобы человек не просто знал а применял что написано в Библии.Например врач прописал вам какое-то лекарство оно же вам не поможет если вы не будете пить его так и с Библией только когда читаем и применяем тогда поможет