Наталья Иванова

Какой чай вы предпочитаете?

Ответы · страница 15
Лариса Просолова

чёрный, от зелёного - изжога

Лариса Просолова

ничегос странного. не всем подходит

Надежда Гончарова

Чёрный с лимоном и покрепче

Гарсон №2

☕+🍋=👍

Андрей Будняев

зелёный с жасмином "хилвэй"

Ирина

..Найди Rendy Шри Ланка Earl grey с натуральным бергамотом.Балдею!)))Но он черный.Зеленого такого не видела

Андрей Будняев

я живу в узбекистане..... у нас чаепитие- заваривание чая-культ!

Ирина

Я читала)).Но я тоже люблю хороший чай и завариваю правильно) Только из пиалы не умею.Удобнее из чашки. Я в Киеве живу

Андрей Будняев

я как завариваю- ошпариваю чайник. сыплю заварку-кипяток на пол пальца-минуту жду-доливаю кипяток. через пару минут кайтарю(пол пиалы наливаю и сразу обратно в чайник).... шАра со дна проциркулировала.... 3-5 минут-можно разливать.

Ирина

Я сама чай пью.Завариваю в чайничке.И не разбавляя понемногу отливаю в чашку.Пока горячий))

Шурави

Зелёный,пью его более 50 лет

Шурави

Так,общаемся в сетях....

Ирина

Я частенько думаю о перипетиях в жизни.Все это неспроста.Что-то движет нами.

Шурави

))))))

Шурави

Я улыбаюсь.....

Ирина

Это хорошо,когда есть настроение))

Валерий Янковский

КАРКАДЕ. НО НЕ В ПАКЕТИКАХ!!

Ирина

А мне он кислый)) Подсела на зеленый,крупнолистовой.Пакетики не воспринимаю)

Валерий Янковский

Я тоже люблю "зелёный' .Особенно когда УСТАЮ!!!

Ирина

В нем кофеина больше,бодрит))

Елена Корж

черный изеленый с саусепом

Ирина

Хороший.Я как-то купила саусеп,вяленый.Добавила в чай и почти ничего не почувствовала.Видно в тот чай,который производят,добавляют что-то для вкуса и запаха.

Елена Корж

ароматизатор,что же добавят.

Борис Кучеренко

любой какой мне понравится

Борис Кучеренко

зеленый, но больше употребляю черный,но только без сахара

Галина Мамаева

Крепкий зеленый Гринфильд.

Niemand Против Войны

Черный, без всяких добавок.

X Z

этот http://xdex.treson.ru/833316531/7204104/

Р.
Руслан .

Я не привередлив пью любой

Р.
Руслан .

Не жми копатыч это ловушка)

Агата Шатова

😄 ахаха............не жму

Р.
Руслан .

У тя кстати любимые песни есть?

Агата Шатова

ага....мы про это писались недавно

Р.
Руслан .

С тобой? Шо то не припомню

Олюська Ольчик

Мы чай пили! Кто какой . а Царь пил разный! И в итоге....

Ирина

Чай пил,а пузо холодное!)))

Skif

Индийский. Или цейлонский.

Skif

Все таки крепкий индийский чай лучше! И без всяких конфет, варений, сбивающий аромат чая.

Skif

У нас принято пить чай с прикусрм, не растворяя сахар в чае, прикусываем сахар, держим во рту и пьем чай пока чай полность не рамтвориться

Ирина

А где вы сахар такой берете? У меня,кстати, здесь висит такой вопрос))О сахаре

Skif

В магазинах продается. И рафиированны, и белый, ксковой. Даже белый осфорированный по старой тещнологии сахар конической формы есть в продаже. Еще сами дома варим сахар с добавками гвоздики и ореха. Он коричневого цвета получаетсч, но мягче кускового, и слаще рафинированного

Ирина

В Киеве этого нет,к сожалению...

Алексей Гуркин

Любой но только настоящий!

Ирина

Мне нравится зеленый с добавками.Крупнолистовой

Алексей Гуркин

Точно контраст вкусовой по своему.

Ирина

Китайский нравится.Шри Ланка,Индия. Лучшая фасовка английская

Алексей Гуркин

Чай на многое открывает глаза!

Алексей Гуркин

Вот!! Оно многогранно и манит постоянно.

Игорь Никифоров

Лучше кофе утром в постель

Ирина

Дорогой,тебе кофе в постель? В чашку,дура!

Игорь Никифоров

Прекрасно! Спасибо,подняли настроение,и хочется с Вами общаться

Moiseev Alexander

Грузинскийб или индийский

Ирина

Грузинский не знаю.А индийский неплохой

Марина Бырова

я люблю крепкий черный чай

Ирина

От черного портится цвет лица и зубы. Я пью зеленый

Александр Шунько

ТЭС или оригинал ГРИНФИЛД

Ирина

У нас не попадался) Индия и Шри Ланка английской фасовки хорош

Александр Шунько

Лучший КОЛОНИАЛЬНЫЙ - АНГЛИЯ И ФРАНЦИЯ!

Ирина

Вот Франция не попадалась)) А в Германии нет хорошего чая вообще

Александр Шунько

Пойдёт и уже Япония и Корея!

Александр Шунько

Из чайного листа! 😄 😜

В_
Валера ___

Черный или зеленый - Greenfield

В_
Валера ___

Мне больше всего нравится в пакетиках
Черный - Spring Melony
А зеленый - Tropican Marvel

Ирина

Послушай меня,уже чаемана)) Никаких пакетиков.Рассыпной,крупнолистовой или гранулированный.Фасовка Англия,или страны-производители.Китай,индия,Шри Ланка. Гринфилд похож на одеколон) Хорошие Хайсон,Rendy. Весовой бывает тоже неплохой.

В_
Валера ___

Спасибо за совет. Учту. Может быть даже что то попробую. 😊

Dmitri Kulikov

Фруктовый и очень сладкий

Dmitri Kulikov

Да и без сахара,есть зелёный,черный да и фруктовый наверно тоже есть

Ирина

Чайный лист с чайного куста,разный. Фрукты растут отдельно