Наталья Иванова

Какой чай вы предпочитаете?

Ответы · страница 42
Игорь Румянцев

таёжный

Игорь Румянцев

на котелок горсть листьев брусники немного хвои кедра и чёрного чая щепотку вода закипит всё кидаете и минуту кипятите

Игорь Румянцев

да и энергии прибавляет в тайге всегда пьём такой ещё иногда добавляем строганый корень элеутеракока

Ирина

Соблазнительно,но мне этого не узнать))

Игорь Румянцев

в аптеке это всё должно быть

Ирина

Не хочу болеть,хочу в тайгу))

Игорь Румянцев

у нас она бескрайняя сопки и тайга

Ирина

Только самолетом можно долететь... Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги)

Андрей

зеленый

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками. А какой хороший ты знаешь?

Андрей

95-й нравится

Андрей

сейчас он не такой как раньше

Ирина

Сейчас все не такое.Я еле нахожу приличный чай,даже среди недешевых

Андрей

верно !

Андрей

ок

Сергей Пасмарнов

хороший

Сергей Пасмарнов

Грузинский первый сорт 😄

Сергей Пасмарнов

можно!!Только в Грузии к сожалению 😉

Сергей Пасмарнов

Нет!!Морошку , малину и волчью ягоду 😃

Ирина

Это от волчьей ягоды глюки

Сергей Пасмарнов

Волчья ягода для гостей 😜 😀

Сергей Пасмарнов

Еще как 😜

Николай Иванов

зелёный

Ирина

Я серьезно.Зеленый чай уменьшает выработку тестостерона

Николай Иванов

наоборот, подстёгивает. экстракт зелёного чая включён в курс питания культуристов при сгонги жировой массы. жир начинает сжигаться только при выработки тестостерона.

Ирина

То-то культуристы слабы в плане потенции))

Николай Иванов

расхожее заблуждение женщин далёких как от спорта так и от культуризма

Ирина

Я не буду спорить.Просто у меня высшая категория по гигиене питания.А ты оставайся с зеленым чаем)

Николай Иванов

Я и останусь и ещё и с о второй женой которая меня на 24 года моложе. Мне не мешал и не мешает зелёный час и занятие культуризмом коитусить женщин 🙂

Феечка На Шпилечках)))

зеленый

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками

Феечка На Шпилечках)))

да. с добавками тоже люблю

Ирина

Сейчас с жасмином заварила.Хеладив.Классный!)

Феечка На Шпилечках)))

я жасмин не очень. мне больше карамель, лотос и др

Ирина

Саусеп,бергамот,мята-мелисса...

Ирина

И тропические разные фрукты...

MคLꭵήค

Зеленый

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками

MคLꭵήค

И с добавками люблю . А больше какой Вам нравится?

Ирина

Heladiv,Rendy, Хайсон,тесс....И развесной брала,китайский.Их этих с саусепом и "клубника со сливками". Я уж много перепробовала))

MคLꭵήค

Я тоже много перепробовала. ))

MคLꭵήค

Ну ни так чтобы, но кое чего уже знаем. ))

MคLꭵήค

🌹

Андрей Иванов

крепкий

Андрей Иванов

и черный и зеленый и крокоде

Андрей Иванов

я покупаю чай по мере как на скучивает и меняю

Ирина

У меня целая коллекция) Зеленый в основном

Андрей Иванов

это так прекрасно-чай самый лучший напиток,хотя и натуральный кофе тоже хорошо

Андрей Иванов

вот пить чай по японски не пробовал-у них чай получается теплый

Ирина

Не знаю.Читала о китайской церемонии чаепития.Это целое искусство

Ашот Гарегинян

Зеленый

Ашот Гарегинян

Почему это - не очень? Вы что-то знаете, чего я не знаю? 🙂

Ирина

Говорят,что он угнетает выработку тестостерона

Ашот Гарегинян

Не знаю, если не злоупотреблять, думаю, вреда не будет.

Ашот Гарегинян

А ведь вся Средняя Азия на зеленом выросля, и ничего ))

Ашот Гарегинян

Красный иногда пьется хорошо

Realistka

горячий

Realistka

с заваркой "Капитан Вутгет", шиповником, тимьяном.

Ирина

Не слышала. У меня разные.В основном зеленые.Китай,Шри ланка. Люблю с добавками) Из последних вкусных Rendy Шри Ланка Earl grey.

Realistka

этот граф грей слишком пахуч, явно искусственные ароматизаторы.

Ирина

Здесь натуральный бергамот)

Realistka

не похоже, что натуральный.

Ле
Леонид

горячий

Ирина

Я тоже.Потому пью зеленый,с добавками))

Ле
Леонид

без добавок и черный цейлонский, а зеленый летом в жару

Ирина

А мужчинам зеленый вообще противопоказан

Ле
Леонид

а я с ним на ты, зеленый змий всегда рядом

Ирина

Змея можно,чай зеленый нет)

Кристофер Лумумб

горячий

Ирина

Я пью зеленый,хороших сортов,с добавками.Но мужчинам зеленый не рекомендуется

Ирина

Угнетает выработку мужских половых гормонов

Кристофер Лумумб

может это хорошо. Будут одни женщины)))))

Ирина

Ты не понял.У мужчин,злоупотребляющих зеленым чаем снижается потенция

Кристофер Лумумб

понял. пью и буду пить и чай тоже.

Сергей-Омон Назаров

зелёный

Ирина

Я тоже.Но вот мужчинам он не показан

Ирина

Угнетает выработку тестостерона

Ирина

Возможно.Но читала об этом

Сергей-Омон Назаров

не читайте за обедом советских газет (профессор преображенский)

Ирина

Знаю)) Я медик,читаю специальную литературу

Виктор Симоченко

Вкусный

Ирина

Я пью зеленый,с добавками.Китай,Шри Ланка

Ирина

А мужчинам вредно) Я не жадная,но это так

Виктор Симоченко

мне ничего не вредно,всеядный я

Ирина

Хорошо,но чтобы потом меня не ругал) В большую чашку. Что к чаю подать прикажете?

Ирина

Коньяка,к сожалению нет.В баре вина,ликер и Ракия.И не курю.А сын на работе.

Александр Королёв

Вкусный

Александр Королёв

Вы хотите знать цвет , производителя?

Александр Королёв

Предпочитаю чёрный"монарх" свеже завареный без каких либо добавок

Ирина

Понятно.Спасибо.Я на зеленый подсела))

Александр Королёв

Никогда об этом не думал. Знаю что мятой не стоит злоупотреблять. Успокаивает не только желудок и кишечник.

Ирина

А в зеленом вещества,угнетающие выработку тестостерона

Красно Солнышко

Дорогой

Ирина

Это не всегда хороший..Например,какой?

Красно Солнышко

Если зеленый Лунцзин, если черный Пу-эр, красный Да Хун Пао (Большой красный халат). В зависимости от настроения и времени суток. Улуны не советую, они практически все с ароматизаторами.

Ирина

Мне тоже нравится китайский, зеленый.Но чаще покупаю Индию-Шри Ланка.Крупнолистовой,с добавками. Heladiv,Hison,Rendy.... Или английскую фасовку

Красно Солнышко

Добавки в чае не признаю никакие, особенно ароматизаторы. Шри-Ланка считается лучшей страной, где производят черный чай, из-за климата, но бадяжат его по страшному. Поэтому в супермаркетах хороший чай купить нереально.

Ирина

Все знаю) У меня добавки натуральные.

Олег Демидов

Горячий

Олег Демидов

Не правильно?

Ирина

Кому как... Я различаю по другим параметрам.Черный-зеленый.Китайский,индийский,цейлонский (Шри Ланка) и т.д. Ритуал чаепития. Ну и конечно температуру напитка.Тоже пью горячий.Хотя в жару можно и Ice tea

Олег Демидов

Это так много чая бывает?

Олег Демидов

Надо же!!! Я только горячий знаю!

Олег Демидов

Я тоже так думаю!

Алевтина Хрусталева

Зеленый

Ирина

Я тоже) Крупнолистовой,с добавками

Ирина

Наливай! У меня мед классный есть ☺️

Алевтина Хрусталева

у меня персиковое варенье и сушки

Ирина

А пирог с яблоками только завтра буду печь,с утра. Соберемся ещё?

Ирина

Попробуешь,потом рецепт дам.Мамин))

Евгения

Зеленый

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками

Ирина

А мне нравятся.Мята,мелисса,бергамот,саусеп,клубника..И всякие разные цветочки и ягодки тропические)

Евгения

А я из Астрахани! Я также люблю с травками, только завариваю их одни, особенно люблю в баньке этом побаловаться

Ирина

Кроме чаепития?)) Да всем подряд! 😀

Евгения

А Вы рукоделием каким- нибудь занимаетесь

Витас Тивас

СЛАДКИЙ

Витас Тивас

НЕТ УВЫ, ВОДИЧКОЙ С САХАРОМ!!!!

Ирина

Хоть травки какой нарви и заваривай)

Витас Тивас

НЕТ ТРАВКА МОЖЕТ ОТРАВИТЬ НЕ НАРОКОМ ИЛИ ПОПАЙДЁТСЯ ТРАВУШКА МУРАВУШКА ЧТО БУДУ ДОЛГО ХОДИТЬ И СМЕЯТЬСЯ КАК ДУРЕНЬ!!))))))))ТАК ЧТО СПАСИБО Я ПО СТАРИНКЕ ВОДИЧКОЙ С САХАРКОМ!!))))

Ирина

А заварку не продают,или купить не на что?

Витас Тивас

нетууу,с советских времён не продають!!!))))

Огабек Джуманиязов

зеленый

Ирина

Я тоже.Крупнолистовой,с добавками

Огабек Джуманиязов

не мне мелколистовый больше нравится и немножко с ...

Огабек Джуманиязов

воопщето мне без разницы какой чай но зеленый все равно както лучше штоли

Ирина

Да.Люблю вкусный и выбираю под-настроение