Ок
Оксанка

Какую фирму телефонов Вы считаете самой лучшей?)

Ответы · страница 2
Ольга И.

Ѽ? Нет,спасибо,у меня Samsung .)

Антон Косич

Нокиа, определённо это Нокиа 🙂

Оксана Станкевич

у меня htc, очень довольна

Оксана Станкевич

🙂 очень хорошее качество фото, все корректно и быстро работает..не выпускаю из рук, читаю тоже с него)

Ок
Оксанка

Полностью согласна на счёт фотографий и видеозаписей) воо именно, что не глючит, а это важно) Телефоны довольно хорошие у них)

Оксана Станкевич

правда, один раз приходилось скидывать до заводских, из-за фотокамеры. но с тех пор тьфу-тьфу!

Ок
Оксанка

Да, сброс-это ужас) тоже такое было, только причина немного другая-телефон заблокировали))

Migera

HTC мне нравятся

Просто Шахтер С Донбасса

более менее точно показывает Россия 24, наши каналы смотреть невозможно, мало того что постоянно врут и постоянно нас называют сепаратистами и террористами еще и какую то гадость добавляют типа 25 кадра, что после 15 минут просмотра возникает состояние агрессии

Просто Шахтер С Донбасса

выбор у нас не велик, либо со щитом либо на нем.

Migera

Получили власть, еще не знают, что с ней делать.

Просто Шахтер С Донбасса

злочинну владу скинули а ще бильш злочинна пришла

Просто Шахтер С Донбасса

одних бандитов скинули а другие еще больше бандиты пришли, хотя что еще можно ожидать от тех кто пришел к власти на крови

Маруся Лялина

у мну самсунК

Te
Terminator-Term

самсы более менее, а по пролжительности работы лучше катепиллар

Маруся Лялина

у мну усе продолжительно работает))) последний целый год прослужил, воть))))

Te
Terminator-Term

Я имел виду про зарядку аккумулятора

Маруся Лялина

а зарядки мне не хватает надолго, много в нете и по работе и в личных целях..поэтому не ориентируюсь на это

Ок
Оксанка

Думаю, что HTC

Te
Terminator-Term

по продолжительности работы это Caterpillar

Ок
Оксанка

Ага...нокиа с фонариком)))

Сергей Дж.

HTC Wildfire

Илья Кирсанов

сейчас эппл

Алишер Султанов

Все в мире относительно, дорогая, и лучшая может быть по размеру, по быстродействию, по наличию определенных функций( камера, диктофон, GPS, и т.п.) или по другим критериям.

Mystery Character....

Самсунг...

Скороходкина Наталья

Всё хорошо.... У Михи отличный отец и сын его очень любит. Им хорошо вместе)))

Mystery Character....

А я и не сомневался......Я бы ещё чаще с сыном время проводил!!

Mystery Character....

👍 👍 👍........

Mystery Character....

😄.......вам для отдыха....

Mystery Character....

Ну, вам же охото иногда побыть наедине с собой?К подружкам в гости сходить?

Натаlи

пофигу..

Денис Холодило

Нокиа самый крепкий телефон как по мне)

Натаlи

не правда) иногда и не бывает))

·•●✿ Аня ✿●•·

Nokia

Ар
Архип-2

Парень подарил Анечке новую Нокию на ДР! Ну или подарит!)

·•●✿ Аня ✿●•·

не угадал, кольцо подарил)

Ар
Архип-2

Но хоть решили, что свадьбе быть!?)