Богугад

Галина, расценки в стоматологической клинике:Пломбирование зуба - $40То же самое, чистым инструментом - $80То же самое, в правильном зубе - $120

Ответы
Незнакомка

а почему такая разница? вроде и зуб один и в том же кабинете лечат, зависит наверно из-за сложности и обработке инструмента и его тонкости качества в использование.