Володя Мельников

Какой смысал объединять 2 сайта где на 1 сайте тема футбола, на 2 сайте тема тяжёлая музыка металл

Ответы
Еля Мельникова

А если на одном сайте одновременно футбол и тяжёлая музыка - это же такой драйв.

Ирина Собченко

да чтоб после проигрыша команды отпраздноватьпод тяж.рок головой об стенку!))))

((
(((N@din)))

это же класс.....а как без музыки.....ну вот футбол можно и "удалить")))

Никто Никак

Неисповедимы пути Господни, а мозг человека полная загадка)))

Юрий Северодвинск

У этих фанатов есть одно общее место встреч - стадион

Татьяна Tv

Смотришь футбол и поёшь "Здесь куют метАААААААл"

Нина Кузеева

Это что-то невообразимо,страшное.

Таня Кирькина

противоположности притягиваются

Oxana Guter

ne nado meschatj moloko s wodkoi, otdeljno nado pitj

Юлия Тапок

смотреть футбол под металл)

Валентина)))

незнаю), но я люблю металл))

Володя Мельников

а есть желание быть модератором на сайте про металл?

Володя Мельников

ну сайт только создается если интересно то вот ссылка http://mvmetall.ucoz.net/ администратор сайта Varya. Она сейчас принимает все предложение по помощи в развитии сайта!!!

Татьяна Гранина

ой,это к создателям сайтов

Светлана

и правда смысла вроде нет

Надежда Марцинкевич (Донецк)

чтобы "разбавить" темы

Галина Васютичева

Не заморачивайся!

Ин
Инна

Нет смысла

Наталья Ефимова

не знаю