Светлана Яценко

Мужчины!Вы и вправду охотники ?

Ответы
Виктор Молчанов

Был неплохой... Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.

Дмитрий

состоял лет 10 назад в охот обществе. с отцом на вальдшнепов,зайцев,уток и т.д.ходили.Ещё я охотник до морских раковин и крабов

Такен Молдакынов

Если, согласно по каким-то чудо-законам, не "отменять" ношение "холодного оружья" - мы охотники!

Николай Бочкарёв

Не. Вы чё? Где вы видели охотников, лежащих на диване перед телевизором и пьющих пиво? 😁

Sergey Savichev

А то !!! Убил мамонта . Принес в пещеру . И любимая вновь ласкова и приветлива ))))

Светлана Яценко

Это точно!

Александр Боровков

Не-е... мы - ловцы! Сначала избы паджигаим, патом каней пугаим... И-и-и...

Борис Бойко

Конечно.Охотник-это добытчик.Это природное преназначение мужчины.

Станислав Москва

Покупатели... в супермаркете под названием "Ярмарка невест"...😉

Никола

Хочется думать что да... но что то мне подсказывает что дичь. )))

Сергій

Ну только если вы согласны на висок, рыбок, лисичек, заек))))

Константин Пигута

А как же-всегда готовы охотиться на женщин и мамонтов

Дмитрий Шишков

смотря в каком смысле этого слова)скорей добытчики)

Rifkat Ajimirov

По моему мужчины это дичь, а охотники это женщины

Светлана Яценко

И такое бывает часто ☺

Armen Avanesov

Все люди либо дичь,либо охотники,либо два в одном

Владимир Гордейчик

.. я .. это точно .. Лев же по Гороскопу .. 😊 🦁

Sinelnikov Vladimir

И РЫБОЛОВЫ И ГРИБНИКИ. ДОБЫТЧИКИ , ОДНИМ СЛОВОМ

Виталий Иванович Вербицкий

Да было дело в молодости, ходил с ружьишком...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не знаю как другие, я да, натура такая волчия

Созерцатель (Serg)

Не все. Есть и рыбаки...и просто филателисты

Светлана Яценко

Вы остроумный мужчина

Созерцатель (Serg)

...я и вышивать умею...

Светлана Яценко

Крестиком ?☺

Созерцатель (Serg)

Ага...и гладью тоже...

Светлана Яценко

Завидую вашей жене

Созерцатель (Serg)

Я и сам порой завидую ей

Бегущая По Волнам

да...им важно не дать повода охотиться😆