Настя Михайлова

Здравствуйте!Посоветуйте какие советские комедии можно посмотреть?

Ответы
Raissa Moroz

Здравствуйте, я ваша тетя! Веселый ребята, Двенадцать стульев, Подкидыш, Собака на сене, О бедном гусаре замолвите слово, Небесный тихоход, Солдат Иван Бровкин, Покровские ворота, Девчата, Любовь и голуби, Женитьба Бальзаминова, Кин-дза-дза, Я шагаю по Москве, Человек с бульвара Капуцинов, Операция Ы и другие приключения

Ирина Черкесова

кроме нижеперчисленных очень рекомендую: служебный роман, москва слезам не верит, любовь и голуби, мужики, бриллиантовая рука, иван васильевич меняет профессию......посмотрев все перечисленное - остальное найдете сами!

Andrej Moroz

Волга-Волга, Кавказская пленница, операция "Ы" и другие приключения Шурика, Пёс Барбос и необыкновенный крос, Полосатый рейс, Бриллиантовая рука, и т.п.

Анатолий Жданов

Начните с "Бриллиантовая рука", "12 стульев", "Раз на раз не приходится", "Свадьба в Малиновке". Пока хватит. Потом , ежели скучно станет, спросите ещё.

Игорь Писарев

Кавказская пленница, Ирония судьбы или с легким паром, Операция "Ы" и др. приключения Шурика и т.д. Их очень много и на мой взгляд они не стареют.

Настя Михайлова

Я это к сожалению за 2 дня всё просмотрела)

Игорь Писарев

Молодец., что смотришь такие фильмы. 🙂

Игорь Писарев

Будет время, может еще другие посоветую, но на самом деле их все, наверное знают и потому в моих рекомендациях нет нужды. Но все равно обращайся. Постараюсь подсказать, если буду в сети.

Ольсен Рубина

Гайдай (режиссер), Рязанов (режисер), Птушко (режисер), Роом (режисер), Пырьев (режисер): смотрите фильмографии и выбирайте))))

Сергей Богатов

"Приключения итальянцев в России","Джентльмены удачи","Иван Васильевич меняет профессию","Запасной игрок".

Павел Шило

Служили два товарища. Насегодня Вам хватить за добавкой завтра приходите 20--00 по Казахскому в ремени.

???????? ????????????

кавказкая пленница, операция ы и другие приключения шурика, или зайдите на сайт зомби ру и смотрите

Ассоль Апельсинка.

http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_views/?country=1&year_from=1960&year_to=1980&gclid=CI2J55DDyb0CFcPOcgoduTwAkA- лучшие советские комедии)))

Елена Иванова (Нетребская)

Если серьезно, комедии Гайдая, из современных Любовь и голуби", "Афоня", Рязанова комедии - чудо...

S*
Sandra ***

"Джентельмены удачи","Полосатый рейс","Укротительница тигров","Королева бензоколонки""Девчата"))

S*
Sandra ***

Антонина Богданова

Я же не знаю ваш вкус! Мне почти все,без исключения нравятся и фильмы и комедии со.времени.

Татьяна Тодорчук

Все смешные такая была жизнь работа работа и кино в выходной за билетом очередь километр

Татьяна Стрельбицкая

Сегодня был фильм "Спортлото - 82". Очень мне он нравится. Советую. Все фильмы Гайдая.

Светлана Тарасова

Вы знаете их такое множество.Вам проще обратиться в магазин где продают диски.

Сергей Титаренко

Все режиссёра Гайдая. Далее - все фильмы и спектакли с Андреем Мироновым.

Mi
Misha86.mail.ru

любую смотри,начиная от "иван вас.меняет профессию до чего то подобного)

Василий Демко

Уже настолько заезженые советские комедии,смотри первый попавшийся:-)