Ви
Виктория

Сегодня в Белгородской области русские взяли в плен российских военных. Число не сообщается. Между тем в сети появилось видео, как путинские войска сдаются в плен в Белгородской области в селе Сподарюшино, поднимая белый флаг.
Как такое может быть? https://videocdnl.luxnet.ua/tv24/resources/videos/2024/03/2514576-1498643_main.mp4

Ответы
Олег Пустохайлов

Хватит охинею нести, иди проспись((😭

Ви
Виктория

Белгородская область. 14 марта 2024 г.
Губернатор навестил в больнице белгородцев, пострадавших при обстрелах
Белгород, 14 марта 2024 г. 20:36
Фото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаТри женщины находятся в сознании, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Ещё трое раненых жителей сейчас находятся в реанимации. https://mirbelogorya.ru/news-archive.html

Ог
Огурцов

в Теткино сдаются дивизиями 😂😂😂

Ви
Виктория

пишут что предлагают Теткино обменять на Мелитополь

Ог
Огурцов

😂😂😂

Ал
Алекс

Возможно закономерный процесс

Владислав

Брехню Слушать западло

Ви
Виктория

да? Почему жители убегают от туда

Владислав

Ну верь, все это постановки, да побежать можно и на автобус и когда стреляют, тоже побежишь