Bлaduмиp

Принимаю простые народные рецепты для восполнения сил, энергии , иммунитета и вообще драйва по жизни, говорят очень полезно натуральное вареное какао каждый день , а что еще посоветуете ?

Ответы
Лилия

больше двигаться,бывать на воздухе,чистый дом,прохладный и увлажненный воздух.Полноценный сон.Ни один отвар Вас не спасет,если вы мало двигаетесь,мало спите и целый день в душном пыльном помещении

Елена

Янтарная кислота

Елена

Это все-таки кислота - если повышенная кислотность желудка - с осторожностью надо, после еды!

Bлaduмиp

gjghj,e.

Нателла

Век живи век учись

Елена

Да)

Нателла

🙂