Ма
Машынька

А в доме моем всегда лето, солнце, жара, кайф... В доме моем Всегда песни, танцы, любовь, драйв... И не стучись и не ломись ко мне осень... Желто-рыжая тоска, холода... Желто-рыжая тоска, холода ...

Ответы
Местный Сторож

Осень-осень, всё равно мы пить не бросим...Будем пить и есть пока не появятся бока😁

Даниил Извеков

Пожалеешь к середине октября! тут такая "жара" будет

Ле
Легенда

Осень прекрасна. Надо только увидеть жто

Ле
Легенда

Увидеть это.

Вывих Мозга

это что за концерт без аккомпонемента

Вывих Мозга

сейчас стоячими волнами частоты мало что можно достичь, кругом мегагерцы мобильной связи 850, 900, 1800, 1900 МГц

Ма
Машынька

Есть что посоветовать?)

Вывих Мозга

стать правилом, а не субъектом
надеюсь вы поняли весь смысл

Ма
Машынька

Благодарю.

Вывих Мозга

🤝

Анатолий Скорняков

Машынька, так еще же впереди зима ...

Ас
Асмолов

что хозяйка немцы в городе есть??))))

Ма
Машынька

Щяз гляну! Да епта...по ходу я в германии)))))))))))) И троллейбус какой-то не наш, и парашют, скотина, за угол рейхстага зацепился)))

Ас
Асмолов

😆😆😆изнасилуют же собаки.в извращенной форме))

Ма
Машынька

Ты чооо? Я же КЛАЦ!)))))))))

Ас
Асмолов

а это кто?)

Александр Джонсон

У меня всегда нейтрально) зима)

Тимербулатов Рамис

Да очень надо скучай одна🙂

Мо
Моника

Осень придёт, не спросит...

Юр
Юри

Чей та на песни понятуло ?

Ма
Машынька

Бухнула я... и скромно опустила глазки долу...

Юр
Юри

Ну...Знаешь же.нотаций и нравоучений не стану. Бывает.У меня такая же ...помнишь про суслика ?

Ма
Машынька

а он есть!)

Юр
Юри

Нееее...Я не прапорщик

Ма
Машынька

Тогда лей и пей! Надо еще суслика найти.. был же где то .. вроде...

Юр
Юри

Лью и пию .А он все равно есть.

Ма
Машынька

Ого!)))Уж не с тобой ли я такая стала?)))))))))))))))) Вот насмешил, так насмешил))))))))))))))))

Анатолий Горбунов

🖼

Ви
Виталий

Хочу к вам

Ма
Машынька

Да я бы тож на дачку бы.. и шашлычок и костерок с винишком)))

Ви
Виталий

На даче все иначе, а вот в доме кайф драйф

Марго Беккер

🤪🤟

Ма
Машынька

☀️☀️☀️