Ла
Лабух

немного драйва

–1
Ответы
Василий Сычёв

Забойная вещица. Сколько драйва!!! Одна из моих любимых..!! Что вытворяет Лорд на органе.... Просто улёт!!!

Ла
Лабух

🤝

Сергей Зимин

Супер. Я купил билеты на их концерт. Они к нам в мае этого года приезжают. Я вырос на этой музыке

Та
Татьяна

не хочу платить всем этим звездам. плохо они себя ведут. а живут за счет нас зрителей.

Ла
Лабух

Татьяна, Deep Purple это Британская группа

Та
Татьяна

без разницы

Сергей Зимин

Ну …. Вообще то дело лично каждого….я как чумной бегаю по концертам ….Смоки, Роулинг Стоунз, джиспси кинг, да и ещё много много раз буду бегать

Ла
Лабух

🤝

Oleg Ы

о, я ходил на их концерт... одна из любимых групп

Ла
Лабух

🤝

Nick Moslem

Я чаще слушаю Machine Head 1972

Ла
Лабух

а я все у них слушаю, хотя всё раннее конечно круче, я улетаю над Женщиной из Токио

Бенвенуто Челлини

Этт хор Турецкого,,?

Ла
Лабух

потому ты Лилиовых не понял их рифы гармонию вот смотри наши как их сделали

Бенвенуто Челлини

В смысле " не понял"? Гонишь? Я считаю их "мейд ин джапан" квинтессецией рока двадцатого рока,вообще🤷‍♂️.Лучшего в роке просто не было.Притом,что я поклонник цеппелинов🤷‍♂️.

Ла
Лабух

ну Циплята и Лиливые это ребята не идут в сравнение - разные почерки... когда я сел за барабаны я послушал послушал Бонзо и понял мне такого не осилить.. потому был временно заменяющим со стандартным набором стучалок

Бенвенуто Челлини

О,сам лабаешь? Респект🤷‍♂️.

Ла
Лабух

да, с седьмого класса

Николай Смирнов

Хорошо.

Ла
Лабух

🤝

Ольга Колесникова

👍👍👍

Марго Беккер

👍😉

Ла
Лабух

🌷