Елена

Что-то нету драйва в Спрашке...

Ответы
Женя Эсперант

...не видя лиц, не зная быта Друг друга, мы общаемся стихосложением. Душа поэта чистотой умыта, Она не терпит фальши, лицемерия. Поднимет ли с утра мне настроение Иль опечалит грустью между строчек Порой вечернею твое стихотворение, О, как ему я рада, мой дружочек! Я рада искренности слова, вдохновению, Ведь в жизни не бывает так реальной! Такие чувства и самозабвение Возможны только в жизни виртуальной! С Днём ИНЕТА!!!

Елена

Спасибо!

Роман

В обсуждайку я уйду! Там потроллю пару бабок, молодицам подмигну! Поточу я лясы с негром, сказку расскажу коту, а дывчине с авой крыски.... брякну, что невмоготу!)) Драйву нет на скучной спрашке! Обсуждайка тоже тлен! Уф! Пойду кирякну .. бражки! Надоел инета плен!)☝

Елена

Скатертью дорога🤣

Роман

😆🤣🤭

Юрий Трегубов

Это потому, что кремлеботы спят! Как вылезет какой нибудь конь и давай обблёвывать Украину, Прибалтику и др. Орать о сверхвеличии! Крым наш, всё вокруг наш! Тогда становится всем драйвово!

Елена

Ого...

Юрий Трегубов

Дааа!

Елена

очуметь...

Дрок Виктор

Может это ... По амбарам помести, по сусекам поскрести ... Опять же, на стенах, потолке поскоблить. Там много чего поприлипало от взрывов эмоций ...

Елена

Это слабо сказано...

Дрок Виктор

Уверены?.

Елена

Вы, как я вижу, ни в чём не уверены

Дрок Виктор

Ну да ... Давай быстренько меня жалей.

Елена

Это в честь чего? Мне всё равно

Ча
Чатланин

Нужна хорошая свара? Чтобы пух и перья летели во все стороны? Необходимо кидаться помётом и банановой кожурой? Что ж, начинайте, я поддержу! 🧐

Елена

😳

Ча
Чатланин

Пардон, мадам! Вы наверное какой-то другой драйв имели ввиду?

Елена

Да ну его вообще))

Елена

Спасибо))

Fedor Bogdanov

а это что? Вообще-то это управление автомобилем. А тут, смотрю, новое значение. Как и "жесть". (кто бы пояснил?)

Елена

Да не важно

Fedor Bogdanov

вот-вот

Елена

😀

Ку
Кубаночка

А от кого вы его ждете? Не ждите чуда👉чудите сами!!! Задавайте интересные вопросы и пр.. и будет вам весело!

Елена

Ничего ни от кого не жду) Мне и так весело!😀

Ку
Кубаночка

Отлично!!!

Елена

🌹

Виктор

Драйв создают уже ожиданием, а если оно не работает, стоит заглянуть в архив, хотя бы собой созданный😉🍁

Елена

всё возможно

Виктор

так, и не пропадайте, даже не имея ничего за душой.

Елена

Вы всегда так странно выражаете свои мысли?

Виктор

Мне их на прямую запретил Создатель говорить...

Елена

Без проблем

Не Ангел

Согласен, нужно запустить фантастических тварей типа ТРОЛЬ обыкновенный, сразу интереснее жить станет.

Елена

Думаете?

Не Ангел

Драйв то точно появится, когда троллить всех начнут )))

Елена

Фигня какая-то...)

Не Ангел

Не фигня, а идея. Не утверждаю, что самая лучшая. От многих слышал подобного рода высказывания.

Елена

Ну каждому своё

Не Ангел

Да, конечно...

Елена

🙂

Алексей Баранов

Жизнь тяжёлая.... Запугали людей... То ковид, то ку ку коды, то воина с западом! Заговором смертных изводят!

Елена

О господи...

Алексей Баранов

Но мы же оптимисты! Нас то с русским менталитетом не запугать! Мы этим собакам зубы вырвем и обратно вставим , что бы люди не боялись ! А то видишь пристроились в теплых креслах и каждая свинья указывает что честным людям делать! 😇 А вы способны на решительные действия в свою защиту и своей семьи? Или вы безмолвная рабыня? Вот вы сами себе честно ответьте и поимёте на что вы сами готовы что бы жить истинно свободным человеком! Вот вам это и будет драйвом!!!

Елена

🙃

Кр
Кришон

Если нету драйва в Спрашке...
В гости ты сходи к Наташке
Там и пруха там и драйв
Кайфанёшь итc рилли лайв

Елена

Спасибо

Кр
Кришон

😌🌷

Елена

🙂

维克多

А что есть драйв, в Вашем понимании? Форма или содержание? Здесь ведь вербальный компонент отсутствует.

Елена

Да нормально всё)

维克多

То есть, драйв появился?

Елена

У меня он всегда есть

维克多

Рад за вас!💐

Елена

Спасибо🙂

Та
Татьяна

Все жалуются на скуку, на неинтересные вопросы, хамское отношение, но никто не хочет сам задать тему.

Елена

Я не жалуюсь... констатирую факт

Та
Татьяна

Хорошо. Можно переиначить. Я задавала сотни вопросов на тему флоры, фауны, инфраструктуры, самого интересного и удивительного в мире. И что получила в ответ? Хамские комменты. На сексуальные темы и то больше положительных ответов, даже, если они и с матами, их воспринимают на ура.

Елена

Я об этом и говорю... Люди без позитива здесь

Та
Татьяна

Согласна. Как-то задала вопрос о кошках. У меня было нечто интересное (я люблю делать необычные фото животных). Одна дама, тут ее все знают, она может по хамски ответить, что она и сделала, облив меня грязью и сказала, как ей эти кошатники надоели.

Елена

Не обращайте внимания и приятного Вам общения!🌹

Та
Татьяна

Взаимно!

Елена

Спасибо

Ирина

Не могу так сказать...много раз удалялась,но всё же возвращалась обратно...вот что это не понятно🤔

Ирина

А вам?)

Елена

Недавно вернулась, пока не поняла)

Ирина

Хорошо, и вам приятных собеседников🌸

Елена

Спасибо!🌹🌹🌹

Ирина

Взаимно🤗

Семён

Да вас просто избаловали здесь ... а баловню всегда хочется всё больше и больше и нового тоже ...

Елена

да я здесь неделю всего

Семён

Тогда о каком драйве можно говорить, если вы ещё в учениках ...???)))

Елена

да, лучше не говорить

Семён

🌹🌹🌹

Елена

Спасибо

Y. V.(George)

ЭТОЖ ? НЕ ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ И НЕ НА МАШИНЕ ! ЗДЕСЬ? НУЖНО МЫШЛЕНИЕ? И ЧУВСТВО МЕРЫ.

Елена

аа... спасибо

Y. V.(George)

🖼

Елена

😇

Вредная Девчонка

Бывает тоска, а иногда такие кадры попадаются, тут вам и ржач, тут вам и драйв

Елена

Всяко бывает

Вредная Девчонка

Тут порой не заскучаешь

Елена

Ну вот и хорошо🌹

Сергей Иванов

Вообще ничего. глупость..спрашивают..пишут..просто строки из текста..что это?

Елена

😁

Сергей Иванов

А почему на нике коготочки..?

Елена

Красота же

Сергей Иванов

Но лапка котенка..

Елена

Не принципиально

Гр
Графиня

Но есть дрейф. Пенсионеры дрейфуют, лениво протягивая пивко (чай, кофе. Сок).

Елена

О как)

Владимир Лунин

Ну давай поругаемся, и в наши разборки вовлечем большое колличество людей?

Елена

👀

Владимир Лунин

Смешно?

Елена

Кому?

Владимир Лунин

Всем

Елена

Заметно