Angel Ok

Купила бутылку дорого вина (на взятку, т.е. в благодарность) стоимостью чуть меньше 6 тыс.руб., читаю надпись: "Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью". Как вам?

Ответы · страница 9
Виктор Монаков

Сейчас в это время всё вредно,читайте там где срок годности и всё окей.

Иван Иванович

Так это закон-на всех бутылках с алкоголем должна быть такая надпись..

Angel Ok

а слабо ли нам Чрезмерно вино за 6 тыс.?

Иван Иванович

Я такого не пробовал...

Вера Попова

это как тихо сам с собою,тихо сам с собою я веду бесеееееееееееееееду

Leonid D

Всё правильно! Там же написано:ЧРЕЗМЕРНОЕ употребление!🌷 🌷 🌷

Олег Коноплев

Так то же чрезмерное...Меру то мы знаем)))Но разве же столько выпьешь???

Дуб, Quercus Robur

канеш....мне таких 5 надо, а это 30 000....где уж тут о здоровье думать😆

Федор Дядя

Так же как и тебе.. 😉,пока не выпью не пойму на сколько оно Вредит😂

Yts - 62

Я уже сигареты покупаю так: Дайте пожалуйста пачку "рака лёгкого"😁

На
Ната

это так всегда пишут, ну а если немного бокалчик то ничего страшного

Игорь Ковалёв

Предупреждение - не берите больше того ,что не сможете осилить сами .

Аладдин Т

К то ни курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.....все можно в меру.....

Леонид Мельник

Вина из одуванчиков не пью, которые собрал,- не в эту, - прошлую весну,

Mihail Ozur

Да ,лучше подошла бы надпись :"Дорогому взяточнику от благодарной..."

Angel Ok

попытка пошутить не удалась

Mihail Ozur

Значит тот, кому предназначен презент Вам дорог и Вы ему благодарны.

Жанна

на всех бутылках так написано...сколько бы они не стоили..... новость ?

Skif

Бухать, это Вам не спортом заниматься!!! Тут здоровье требуется!!! )))))

Ди Мур

не пойму, хвастаете что взятки дают или умело следите за здоровьем..

Вася Иванов

Алкоголь в малых дозах, безвреден в неограниченном количестве! 🌷

Le
Leonard

это не дорогое вино, ниже цены нормального. Может быть вас обманули?

Са
Саша

Если бы вы знали надпись на воротах кладбища вы бы больше удивились

Кто Я?

Цена на вина не всегда соответствует содержанию.Во всем нужна мера