Lira Ziyaeva

Люди уезжают из страны только из - за финансовых проблем или еще и из-за нежелания жить и общаться с местным народом?

Ответы
Vlad Berezin

Причин поболее чем людей.

Oleg Ы

бывает, ни то и не другое

Oleg Ы

это те, ктосидит всю жизнь на одном месте и ноет ,чт оничего поменять не может - будутискать ))

Lira Ziyaeva

много лет не могу для себя понять преимущество между. : 1. живут на одном месте, активны, обрастают внуками, родней, отношениями , историей и 2. расширяют свой мир выезжают в другие страны , устраиваются в другом мире и живут другой внешне продвинутой жизнью. на чужбине. становятся другим человеком но без большого круга родни, родины, истории, традиции...честно , замучилась с этим вопросом. у меня большое окружение взрослых и молодых . они принимают во внимание мое мнение. и это ответственно в какой-то мере. и для себя хотелось бы исключить ошибку. что ты скажешь?

Oleg Ы

я думаю, нельзя эти два "движения" даже сравнивать. Кто-то счастлив живя в одном месте, работа, друзья, щзнакомый город.. А кто-то хочет изменений, и даже уехав куда-то, не значит, что этот чел уже станет счастлив - может ехать дальше и дальше.. Родня и история - да.. но при нынешней интернатуре - скайп и прочая - в чем проблема? я с мамой по телефону говорю часто - какая разница я в России или в США? я в Россию при необходимости ( такая была) прилетал на след день.. не надо осуждать уезжающих. всегда были и будут люди, которые уезжают. их мало. но они есть. 🙂

Lira Ziyaeva

суррогатный ты какой то. как это какая разница скайп или реал. может и с женой будешь жить по скайпу. и детей родишь виртиков.

Oleg Ы

сама вы суррогатная... и мозги у вас набекрень - возраст, иил кто обидел? чуть скайп - сразу мозги у вас набекрень и все в одну сторону.. я по скайпу с родными говорю, кто в Росси, да будет вам известно.больше с вами общатсья не хочу, будьте любезны меня в черный список занести, как я вас только что. адью, мадам

Вадим Соловьев

От проблем с законом

Lira Ziyaeva

и только?

Вадим Соловьев

В большинстве

Lira Ziyaeva

ок