НЕ
Наталья Елясова

Моему малышу уже шесть месяцев. У нас проблема с питанием я ничем не могу его накормить есть только смесь и пьет сок.

Подскажите что делать пожалуйста!

Татьяна Нащинская

а когда начали прикорм и что пробовали давать?

Ирина Игонина

думаю не стоит заставлять... а то потом отвращение от еды (самого процесса) появится... У меня тоже дочка с причудами в аппетите... раньше заставляла, а потом решила: раз не хочет, значит ей это не нужно... зачем насиловать ребенка едой...

Мария Гордеева

Пусть это и ест, а прикорм введете позже ближе к году.... некоторые вообще только на гв или ив после 6 мес вводят первый прикорм....

Елена Кашкавал

если кормишь из бутылочки тогда он просто ленится сам есть, попробуй хотя бы с печенья только в ручки ему давай, фрукты, а лучше всего приучить ко времени: когда кушать, кагда спать и проблем не будет (поверь моему опыту)

Ирина Морозли

Ну в 6 месяцев еще рано паниковать по этому поводу. Но действовать нужно настойчиво и систематически. Терпения вам!)

Ир
Ирина

Увеличьте интервал между кормлениями и начинайте кормить тем продуктом, который малыш есть не хочет.
И лично я, сок бы исключила. Ну на крайний случай оставила бы яблочный (он улучшает аппетит)

Евгения Авшалумова

значит ему и этого хватает. есть дети которые живут на жидкостях.

С1
Сергей 1

может кашу попробуйте, специально для детей, они быстро готовятся.. . и вместо смеси в бутылочку...