Ж™
Жизнь-Боль ™

помогите кто знает сколько стоит операция с врождённым пороком сердца ??? времяни очень мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Сергей Горин

Не времяни, а времени. Сколько это стоит-не знаю.

Саша Вавилов

не знаю, не сталкивался. желаю удачи и здоровья

Владимир Богородский

В разных лечебных учреждениях по разному!!!!!!!!

А Б

умрёшь, не узнаешь... особливо про врождённый

Ход Конем.

Вопрос к врачам,а не здесь.Опять истеришь?

Gorbenko-02 ☃

эмм ты знаешь что такое порок вообще?

Gorbenko-02 ☃

вкурсе вообще что пороки сердца разные бывают, и даже если у тебя тупо сильно часто бьётся сердца то это тоже враждёный порок, так что ты точно уточни что у тебя сним

Gorbenko-02 ☃

млять!!!! порок сердца-это болезнь сердца, можешь вообще догадаться что болезни сердца разные бывают! вот я тебе и сказал что точно тебя беспокоит

Маматкул Пардабаев

по разному вы где живете

Маматкул Пардабаев

17 тычяса если вы пенсионер то 12

Ж™
Жизнь-Боль ™

мне 12 , 17 долларов или евра?

Маматкул Пардабаев

да если вы гр.россия то в рублях

Маматкул Пардабаев

в германии 50-60 тысяча марок для вас дорого+виза

Колючка

у нас делают бесплатно

Колючка

сейчас как правило еду потоком .думаю не так сложно .моей подруге делали 3 раза .сейчас у нее сынок с пороком .уже сделали операцию

Колючка

не бойтесь .все будет хорошо

Gorbenko-02 ☃

смотря что у неё ещё!! пороки сердца так то разными бывают

Колючка

верно .у нее клапана меняли

Светлый

у кого порок сердца?

Светлый

а почему о малости времени говоришь?

Лариса Ларуша

Это к кардиологу!! Существует квота на оплату таких операций. Её надо пробивать через департамент здравоохранения, но с направлением от кардиохирурга. Этим надо заниматься вплотную и не здесь, а у врачей все узнавать.. квота порядка 400 тыс руб. Срочно к врачам!!! 🙂 🙂 :)Удачи!!! 🙂

Ж™
Жизнь-Боль ™

я могу 2 недели продержаться в хорошом случае

Светлый

а что, он имеет какой-то срок, может быть у меня неосведомленность... я ж тоже с пороком врожденным, мне вот пятьдесят... и что в любой момент "часики" могут остановиться?

Светлый

ну ты давай, обследуйся, не тяни кота за длинный хвост

Светлый

не печалься, всё будет хорошо

Ж™
Жизнь-Боль ™

мне уже 5 дней осталось....хм а если я буду курить то ещё менче?

Гена Малаховский

влюбилась? 😄

Гена Малаховский

что,туговато с чувством юмора?