Богдан Авраменко

Можно ли в интернете заработать стриптизом?

Ответы
//

ха ха. запросто.недавно один прикол рассказали. я долго ржала

//

да одна веселушка приколистка. достали ее. пришли фото сиски там и все такое. она решила пошутить. денег кинь на счет. пришлю. нашла в инете похожую на нее. волосы тоже блондинистые длинные. лицо прикрыто. и отправила. денег положил. еще стал просить. вот она и разводит их на чужих фотках)))))))

Богдан Авраменко

оах! а ведь и так могу с состоятельными дамами!!!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочешь переквалифицироваться?

Светлана Агламазова

Сотни тысяч этим зарабатывают

Богдан Авраменко

да что ж такое!!! опять деньги мимо меня

Vi Za Vi

Наверное

Богдан Авраменко

так... запишем... значит можно

Валентина Владимировна

можно.

Валентина Владимировна

я уже седая из-за твоих закидонов. не успеваю хну замешивать.

Богдан Авраменко

я исправлюсь. может мне сиделку нанять? из агентства?

Валентина Владимировна

опять в лежалку ее превратишь...можно. я же тебе не перечу, ты забыл? смирение - мое второе имя. пришлю трех на пробу, выберешь.

Богдан Авраменко

мне такую... с большими губами как у русалки в мультике саакянца)

Валентина Владимировна

да...пойду в Толянычу поплачу на крепком мужском плече...сиделка с губами...гурман ты, батенька...