Зелёный Мох

Тётки! если вам так не нравятся мужики - выходите замуж друг за друга))) Ок?

Ответы · страница 2
Оксана Чабанова

обижаться не надо. Мужиками надо не только называться а им ПРОСТО БЫТЬ!

Зелёный Мох

Ну и вы должны быть Женщинами) А не маленькими плаксивыми девочками 😄

Оксана Чабанова

ЖЕНЩИНЫ ВСЕ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И МУЖЧИНЫ. КАК ГОВОРИТСЯ ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. СКОЛЬКО ПАЛЬЦЕВ НА РУКЕ СТОЛЬКО ЖЕ И ЛЮДЕЙ С ХАРАКТЕРАМИ. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ, НО И МОРАЛЬНО УСТОЙЧИВ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ,ЖЕНЩИНЕ ДАНО ПЛАКАТЬ ОНА ЖЕНЩИНА. ДАЖЕ СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЁ РАВНО ИЩУТ ПЛЕЧО ПЛОХОГО. НА КОТОРЫХ НАДО ПОЛОЖИТЬСЯ. ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО

Зелёный Мох

Не хочу с вами спорить) Ступайте с миром))

Малышка Тая

А что нам остаётся делать,коли все"мужики"...между собой переженились))))

Рафина Медетова

ах, всю жизнь об этом мечтаю! хочу быть мужем восхитительной красотки!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

твоя идея кстати, я ее просто апгрейдил 😉

Рафина Медетова

я вообще-то предлагала мужу привести вторую жену. он у меня мусульманин. ну по рождению по крайней мере. он не верит что я серьезно!

предлагала значит? а тебе какая польза?

Рафина Медетова

супружеский долг исполнять не надо и будет кому по дому помочь

Рафина Медетова

а теперь все расслабились. шутка был вообще-то ))

Мисс Марпл

Фу-у! Нет, миленькие, делайте нам детей, а на большее мы не претендуем.

Дарья Михайлова

Если бы в России это было бы разрешено я бы давным давно в браке была.

Оля Гггг

Да где ж мне такую тетку найти, которая согласиццо за меня выйти, а?

Зелёный Мох

Как встречу такую - сразу Вам про неё сообщу....

Настя

Дядьки! если вы так наезжаете на женщин...женитесь промеж собой! 😄

Вхц Фасады Наталья

где же ты таких дур нашел? мужчина и женщина должны быть вместе

Анэт Симакова

Мужики если вам не нравятся тётки то женитесь друг на друге))))

Дина Штерн

нам не нравятся ваши мозги а все остально ниче так в катывает

Мила Волкова

Отличная идея!!! Мужик, да ты просто генератор отличных идей!!!

Таша Т

нет уж))мы за вас будем выходить,что б вы не расслаблялись))) 😄

Катерина Трумм

Теткам может и не нравятся, а нормальным очень даже нравятся

** Катерина **

Ага . Мужики уже выходят друг за друга ... а мы чо отстаём ? ... 😛

Алена Шанибова

Еще как нравятся! Вон даже на мужчин-вампиров заглядываются

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дядьки,если вам не нравятся тётки,женитесь друг на друге 😄

Зелёный Мох

Чо интересно... когда дядьки так и поступают - им бьют рожи... А тёткам - "можно" 😞 Все ими восхищаются...((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нееникому низзя..Надо правильна.)))

Юлия

Ниче подобного, мужики нам очень нравятся)) как же без вас)

Радуга

А можно Я буду жить одна. Никаких претензий к мужчинам...

Ал
Александра

правильно))) тогда женщинам больше мужчин достанется)))))

Лиса Патрикеевна

кто сказал что мужики не нравятся? очень даже нравятся