Лу
Луграна

одна женщина торгует колбасой в научном мед. центре, целый день только и ходит с пакетами туда-сюда. неужели она думает, что это ее основная работа, ведь она кажется числится в бухгалтерий?

Ответы
Роман Якутин

p://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна быстрая регистрация там электронный адрес нужно ввести,можно несуществующий,придумать любой код и иhttмя и всё.

Сергей Софьин

Нет ,дело совсем в другом. У этой женщины дядя работает на колбасной фабрике охранником

Лу
Луграна

слушайте....вы в точку попали!))

Сергей Софьин

Я барышня про вас все знаю

Лу
Луграна

про меня )) ничего

Temon Темонинский

и родственник деректора в добавок

Лу
Луграна

)))

Виктор Правдин

Вот у нее и спросите.

Виктор Правдин

Летом бывает сильно жарко. А я в Астане вообще не был (

Лу
Луграна

ну летом приехали бы и посмотрели бы..

Виктор Правдин

Как нибудь может😉

Лу
Луграна

ок.