╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Калуга. Цирк. Медведица напала на дрессировщика.Цирк имеет место быть, но без животных, как цирк Дю Солей , который не работает с животными принципиально.ВЫ ходите в цирки с животными, поощряйте их рублем?

Ответы
Nihrenasebeblija

На афишах города объявление: "ЛЕТАЮЩИЕ СЛОНИКИ И ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ"
Народ собрался, начался номер со слониками. Вышли они на арену, щелчек бича, и они по кругу побежали, еще щелчек, и они быстрее побежали, еще быстрее по щелчку, еще и еще, и в натуре- замахали ушами и ПОЛЕТЕЛИ!
Зал просто в ахуе! Овации и тд и тп...
Они приземлились и ушли.
Номер с лошадью. Выходит ОНА на арену- худая, избитая, в лейкопластыре вся, бинтах, гипсе, ...короче укатана сивка
донельзя.
- Бежит по кругу и повторяет-Вы бы только знали, КАК МЕНЯ ПИЗДЯТ, что бы я говорила по человечески!!! Боже как они меня ПИЗДЯТ!!!Заплакала...
Смахнула слезу и говорит:
- Но это все херня!!! Знали бы вы, КАК ПИЗДЯТ СЛОНИКОВ!!!🖼

Таяна

Да. Ехать в Африку дороговато. Ещё дороже мне обойдется восстановление психики ребенка, после того как он в реальности увидит как лев съел зебру. А тут и льва увидел и зебру, в РАЗНЫХ номерах.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну а что так...пусть увидит ваш ребёнок,как пожирают человека

Таяна

Люди друг друга жрут и уничтожают и даже без понятия про это! А тут зверь... И случаев таких в цирке мало!

Натали Малышка

В детстве я любила цирк, зоопарк. Но с годами перестала их посещать. Зоопарк - это колония для животных, а цирк - специфическая тюрьма для пыток и издевательств над животными....

Дж
Джокер

Правильно напала. Она не съела его ? И цирки не поощряю и охоту тоже. Желаю чтобы на всех дрессировщиков и охотников напали животные

Черная Мамба 🇷🇺

Один раз ходила в детстве, не понравилось, мама говорила что я плакала и мы ушли, мне стало жалко животных. Также было с зоопарком..

Та
Татьяна

нет. поэтому цирк и не люблю, что считаю это издевательством на животными.

Огненный Муравьед

Нет. Моё мнение, животные должны жрать укротителей, у них равные права.

Пан Стефан

Это преступление. Издеваться над животными. Но дочку маленькую водил.

Пан Стефан

🖼 Это рысь из костромского зоопарка. Жаль кроху ... Я девочке это и внушал. НЕ ЛЮБИ ЖИВОТНЫХ! Им не нужна наша любовь. А нужно, чтобы мы не мешали им жить.

Джами Асад

Не хожу, потому что жалко зверей! Это издевательство чистой воды!

Ви
Виталий

Всякое бывает , задолбал ее дрессировщик , в цирк хожу , норм .

Кочка Зрения Жозе

Просто "имеет место". Без "быть". Иметь место - это и есть быть.

Кочка Зрения Жозе

Или вот так: "имеет право быть".

Кочка Зрения Жозе

Или "имеет наглость быть".

Кочка Зрения Жозе

Но это, конечно, не значит, что животину надо мучить.

Валентина Владимировна

ненавижу цирк, мучение для животных и люди смотрят на это..

Натка М_Мак

Почему-то не люблю цирк вообще, не могу объяснить почему

Па
Павлин-Мавлин..

Терпеть не могу цирк, в любом проявлении, потеха плебеев

Галина Смирнова

Ходила только с детьми один раз.Это было очень давно.

Ed Volkonski - Corvyn

Вооьще не люблю цирк, а с животными-тем более.

Алевтина

Все это лицемер е, лучше бы Запад ценил людей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До Дю Солей нашим циркам как до Луны пешком))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

стремится есть куда...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По регионам ездит вообще халтура. Детям вообще не интересно.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

детям интереснее животные под плетью?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детям интереснее планшет

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вам что интересно в цирке?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Я не люблю цирк. Только из-за сына ходила, когда он был маленький

Не
Несмеяна

Без животных цирк скучен и однообразен.

Ная Волкова ✨

так же ДюСолей, который до сих пор является самым известным, разнообразные и красочным: 🗿

Не
Несмеяна

Мне он не нравится.

Ная Волкова ✨

Сочувствую.

Не
Несмеяна

Зачем мне сочувствовать? Утомляют бесконечные гимнасты. Русский цирк лучше и интереснее! 👍

Ар
Арина

Не люблю цирк, именно из- за животных...