Евгений Смирнов

почему круглую пиццу режут треугольниками, а складывают в квадратные коробки?

Ответы · страница 10
Любовь Роус

На треугольники режут из удобства, складывают в квадратные коробки тоже из удобства.

Митвинов Александр

просто квадратную пиццу порезанную кружками в треугольные коробки складывать тяжко

Наталья Бенмуффок

потому, что квадратная пицца, порезанная кружочками в треугольные коробки не влазит!

Gagik Karapetyan

Italyanci v detstve ne lyubili predmet Geometrii,vot i na zlo celovecestvu -picca kruglaya,a korobka kvadratnaya--neujeli ne ponyatno --eto je Italiya!!!!

Bonaparte N.

ну было бы немного скучно, если бы пиццу резали кругами, или она была бы треугольной)

Maniak Ak-95

ну думаю былоб странно что квадратную пицу резали кружком и ложили в треугольник....

Анатолий Федоренко

треугольниками кажется красиво. а в квадратную - создают видимость что она большая.

Телетлинская Сош №1

Потому что круглую пиццу удобнее и эстетичнее резать секторами (не треугольниками)

Виктория Решмедилова

коробки все квардратные а треугольникаи режут потому что бы были одинаковые куски

Раиль Загидуллин

чтобы не утруждать себя делать круглые короби и выдумывать новйц способ разрезки:)

Наталья Горюнова-Юрченко

На круглые или квадратные куски сложно разрезать, а круглые коробки дорого делать

Полина Петелина

Потому что очень сложно и дорого готовить круглые коробки я в передаче смотрела....

Юрий Ладный

Везти удобнее квадратные коробки сложенные в шатель более устойчивые чем круглые

Diana Kiwi

попробуй разрезать квадратную пицу на кружочки и положить в треугольную коробку)

Наталья Белова)

а вы попробуйте круглую пиццу нарезать кругами и сделать для нее круглую коробку)

Вика Терентьева

Треугольные и круглые коробки существенно дороже в производстве, чем квадратные

Владимир Костин

Круглые коробки стоят дороже, а вот из двух треугольников можно сложить квадрат:)

Алексеевна ...

не покупай круглую! купи квадратную!!! не будь как все!! вырезай из неё круги и ешь!!

Оксана Данилова

треугольных коробок не придумали ещё))) к стати ноу хау...можно денег заработать...

Нонна Ляшенко

А в животе она вообще кашей,а что потом и говорить не стоит!Может ну её эту пиццу?