Евгений Смирнов

почему круглую пиццу режут треугольниками, а складывают в квадратные коробки?

Ответы · страница 13
Любовь Вдовина

самый оптимальный вариант нарезки и удобно собирать коробки квадратные 🙂

Елена Панчишина

Традиция или просто квадратные коробки легше сделать,что заморачиваться?!

Анастасия Зайцева

ну давайте будем резать квадратиками и складывать в треугольную коробку)))

Anastasia Passports

круглые коробки дороги в производстве, а резать пицу кружочками не удобно)

Befora

не квадратами же ее резать. квадратная тара больше подходит для перевозок

P-
Piligrim - Will Not Wait

Я не особо удивился, когда узнал, как по-китайски будет «плохо» – «бу хао».

Денис Дзукаев

Подсознательное желание подсознательного влияния (научение планиметрии)

Олеся Сизова

Круглые коробки трудно делать. И не треугольниками, а секторами, как торт.

Sergey Lochmelis

не треугольниками, а секторами. а вот с коробками да, нескладуха выходит...

Татьяна Васильева

Для компактной транспортировки. И квадратную коробку легче изготовить...

Ай Тл

а вы попробуйте разрезать ее квадратиками и положить в круглую коробку)))

Дмитрий Зайков

По той же причине, по которой в армии круглое носят, а квадратное катают...

Томара Арутюнян

КРУГЛЫХ КОРОБОК НЕ ПРИДУМАЛИ----- А НА ТРЕУГОЛЬНИКИ---- ЕСТЬ УДОБНО С УГЛА !!!

Lora Polushina

а почему торт тоже режут треугольниками, но складывают в круглые блюдцва

Лия Идиятуллина

хах...вот кто делает эти коробки...у того и спроси) никогда не задумывалась

Ольга Галимова

потому что на квадратные коробки уходит меньше затрат в их изготовлении

Ирина Бондаренко

коробка становится объемней, соответственно и пица тоже кажется больше.

Мария Агеева

не треугольниками, а секторами. не квадратную, а в форме параллелепипеда

Таис

потому что...да какая разница в какие коробки...лишь бы вкусняшка была...)))

Виктория Шуклина

странно,почему её не делают квадратной и укладывают в круглые коробки???