Евгений Смирнов

почему круглую пиццу режут треугольниками, а складывают в квадратные коробки?

Ответы · страница 17
Борис Флоренцев

Это происки империалистов! Чтобы запутать русских разведчиков!

Ирина Куликова

потому что квадратную пиццу в круглую коробку не удобно ложить

Настя Плотникова

потому что так удобно её перевозить, а треугольники проще есть)

Зинаида Сизова

Мы любим свою домашнюю пиццу.А как и куда её складывают не знаю.

Галина Ханнанова

она же круглая,режут ее сегментами, а вовсе и не треугольниками

Раушан Мустафина

как удобно так и режут,а тем более складывают что естьв наличии

Юлия Иванова

Ксения Минёнок

Квадратные коробки сложить легче, круглую пиццу испечь легче)))

Райгуль Удасова

Круглую пиццу режут треугольником что бы удобно было кушать....,

Елена Скворцова

лучше бы кружочками резали а складывали в треугольные коробки

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

мда....этот вопрос глобальной ценности, надо собрать консилиум.

Олеся Охотенко

Думаю, круглые коробки делать намного сложнее, чем квадратные.

Людмила Хорошавина

Я пиццу пеку сама, . И насчет коробок я никогда не задумывалась.

Оксана Мороз

это дело техники , видимо так привыкли, или нет другой упаковки

Aleksandr Starikov

Увы...Ответ очевиден-головы -то у тех,кто это делает...круглые)))))

Надежда Ребрунова

Людмила Перерва (Гирьева)

прикинь разносчика пицци с круглыми коробками,ем же не удобно

Оксана Шупикова

мда....этот вопрос глобальной ценности, надо собрать консилиум

Тамила Исаева

для того чтобы такие как ты задумались над этим)))) будь проще)))

Дмитрий Митронов

Квадратом не не нарежешь, коробку круглую нет смысла собирать