Серёга Н.

Для вас жизнь, тоска зелёная ведущая к смерти или череда увлекательных событий ведущая туда же...?

Ответы
Ир
Ирина

Предпочитаю жить и не думать куда это меня моя жизнь ведет....Всему свой час и свое время. Зачем обдумывать и этим торопить?

Галина

Про смерть лучше не говорить ,а то услышит и начнет косить направо и налево ,она не за горами ,а за плечами каждого стоит .

На
Натали

Есть время тосковать? Шикарно же вьі живете. Арбайтен арбайтен не успеешь оглянуться как уже того. Вообще не скучно

Наталья Ельчанинова

Все там будем: веселые, грустные, богатые, бедные!!! Живите не задумываясь о последнем дне!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очередной банальный день нашей бренной реальности в вакууме никому ненужных страданий

Надежда Ярыгина

все будем там но в разное время,а сейчас надо наслаждаться каждой минутой жизни

Наташенька

И смерть моя будет увлекательнвм приключением...даже не сомневаюсь)))

Юрий Боярунец

Жизнь вредная штука, от неё умирают, и это факт, хоть и прискорбный.

Светлана Петрова

я об этом не задумываюсь,.просто живу на полную, а там как бог даст

Иляна

Умереть всегда успеем! Жить надо и пусть все идет своим чередом!

A Lina W

Череда событий ,не всегда увлекательных,но и тоской не назовешь

Татьяна Черненкова

Моя жизнь череда увлекательных событий)) А смерти не миновать))

Анжела Никулина

У меня своя дорога, отличная от этих двух заданных алгоритмов.

Анжела Никулина

Фу как примитивно... Наоборот: свой путь.

Анжела Никулина

У кого то нет, у кого то есть.

Татьяна Гусева

Кто думает много о этом туда же, тот уже, можно сказать, мертв

Татьяна Гусева

С чередой увлекательных событий это вряд ли совместимо))) и потом я всегда за рулем

Татьяна Гусева

Злоба так не к лицу), даже дедушкам по жизни

Татьяна Гусева

Ты смерти-то не бойся, сынок. При жизни сделать что-нибудь путнее успей. И хамство старшим к путнему не относится

Татьяна Гусева

Был бы рядом, показала бы тебе ходи

Николай Задора

сейчас первое... а до недавнего времени казалось что второе...

Sergey Kashirin

Я живу, не шибко задумываясь - без поисков глубокого смысла.

Михаил Пухов

Для меня это возможность научиться жить, чтоб не умирать.

Марина Ра

Забейте на всё и получайте удовольствие просто так 😉

Алекс Дол

смерть как и рождение должны быть понятия возвышенные

Нина Стeпаненко

ааа глупости это все ... любовь понимание возраст важно