Александр)))

. . Вирусы, вирусы... Уборщица-вот сила! Один удар шваброй по серверу-и полконторы без работы уже час.

Ответы
Франк Штейн

а будешь хулиганить, баба_Вера ещё и ведёрко опрокинет на комп в бухгалтерии

Лана

Ах, какой вы сегодня добрый!

Франк Штейн

замаливаю грехи сего дня: раздавил трёх тараканов и не успел оплатить вход в метро, втолкнули ))

Лана

да многовато для одного то дня!!

Франк Штейн

я не нарочно )) в подъезде кто-то травит, а я в спешке не заметил. нет мне прощения ))

Лана

в вашем доме есть тараканы, они по моему везде исчезли!

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Ирина Смирнова

)))))))))))))))Ей премию надо выписать, люди хоть поесть успели))))

Александр)))

)))))

Саша Мирдрик

Как верно подмечено и похоже не раз ))))

Лана

это было последний раз

Саша Мирдрик

И че на работу больше никуда не берут )))

Лана

кого

Саша Мирдрик

Ну да ту девчонку , которая сервер на прочность проверяла ))))

Татьяна Сюсюкина

хорошая уборщица,добросовестная. 😄

Гордая

РЕСПЕКТ !!!!!!! 😄

Лана

А он потом на голову!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

с чего бы?

Лана

открутится, когда уборщица люстру вытирать будет!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

они еСЧо и люстры швабрами вытирают? ну тогда только отдельное запираемое помещение спасет,)))

Лана

нет у них ручки - крючки