Галина Мирошниченко

Мало золушкой родиться,
В доме целый день трудиться,
Надо ещё адрес знать,
Где ту туфлю потерять?

Ответы
Галина Мирошниченко

вот это да... как интересно....что это значит?

Галина Мирошниченко

спасибо большое....

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Histor

Ох,дамы сколько слов напрасно,да разве вас заставить просто,вот так на ногу без разноса туфлю хрустальную одеть.)))

Плакат Любимым

Мало туфлю потерять,
Даже если адрес знать!
Будешь Золушкой трудиться
Днем... И ночью покрутиться!!

Николай Зеленскйи

Фея по миру летает, и всё-всё на свете знает, Доверь ты ей свою мечту и она поможет тот адресок найти

Галина Мирошниченко

Как красиво сказано!

Николай Зеленскйи

у вас тоже красота

Галина Мирошниченко

вы также симпатичны

Елена Меленевская

Адресов дворцов не много, их искать не надо долго - к главному дворцу беги и бросай туфлю с ноги!

Aleksander Jakovlev

А еще размер иметь,чтоб не каждая надеть ту туфлю смогла на ногу,пока ждешь принца на пороге 🙂

Галина Мирошниченко

в размере нет проблем - мало кто носит 43

Борис Шпір

обувь лучше берегите, ведь порой бывает так, что по адресу потери будет жить лентяй - дурак

Борис Шпір

Вот так )))

Николай

Это в сказке для детей она потеряла башмачок, якобы... А по легенде она трусики потеряла..))

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Галина Мирошниченко

Спасибо МАРИО... ЖДУ РЕЗУЛЬТАТ....

Александр Белый

"Поверьте, дружище, все в мире зависит от того, где Вы стоите." Профессор Ван Хелсинк.

Галина Мирошниченко

Чем тверже и увереннее человек стоит на ногах, чем больше склонен к порядку и самодисциплине, тем проще и, можно сказать, приятнее будет ему приспособиться к тому или иному способу существования?

Галина Мирошниченко

Разве вы не это хотели сказать?

Александр Белый

Нет. В приспособленчестве есть что-то недостойное человека. Даже если целью будет жизнь королевы во дворце.

Галина Мирошниченко

не согласна с этим

Юлия Иванова

Ой, и не говорите. На обувь столько денег уходит. На каждом углу оставляю...

Галина Мирошниченко

так принцы ж перевелись!

Юлия Иванова

Ах... Все ж надеюсь...

Галина Мирошниченко

ну надейтесь

Юлия Иванова

Я мечтаю у окошка, принца сказочного жду, но пока что только кошка мне мурлыкает: люблю...

Ан
Анчар

И туфлю приобрести на размер больше, но чтобы в неё не одна нога не влезла.

Александр

Главное, иметь правильную крёстную...Можно в Гос Думе или парламенте...

Ирина Галиахмитова

Я думаю, что в наше время мало потерять туфлю... это только полуфинал...

Ксения Чернова-Петухова.

НУ ПРИНЦЕВ У НАС НЕТ ЗНАЧИТ ПРОСТО В БОГАТОМ ДОМЕ ПОТЕРЯТЬ СОГЛАСНЫ?

Евгений Тримайлов

«Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел и от тебя уйду…» (Рассудок)

Галина Мирошниченко

нужно ли уходить?

Евгений Тримайлов

Старый конь борозды не испортит, а воздух легко. 😄

.... Реус

Принцев на всез золушек не хватит. В гареме жить согласитесь?

Алла Дорофеева

Лучше ходить босиком. У настоящего принца сердце вздрогнет.

Аркадий

Даааа.... Раньше выло проще. Попал на королевский бал и все!

Галина Мирошниченко

все идет и все меняется....

Эльмира Фассахова

😃 😄 лутсе во дворце чем в шалаше.... 😜