Чудик Фунтик

Бесит всё.пойти чтоль утопиться?люди,что за бред пишите в вопросах?как бы вам по 5-6 лет.не одного нормального вопроса.тошнит уже

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ма
Мария

Меж тем, люди, решившие закончить жизнь своими руками, навлекают на свою семью очень много бед, аж до седьмого колена! Хоть бумага терпит многое, в данном деле экран! Не суть! Суть в том, шутить нельзя со своей жизнью!....

Неизвестно Неизвестно

А че удивляться то здесь?????? Это же клоунский сайт, лично я тут надрываю живот со смеху над вопросами, ответами, комментариями, цирк тут отдыхает!!!!!😀 😀 😀 😀 😀

Маргарита Радзивилл

Колосится в поле рожь, на Луне есть пятна. Что вы пишите за бред, мне это не приятно. Да ж ребенок 8 лет лучше изъясниться и вопрорсы задает.... лучше утопиться

Galina Bei

Так зачем сидите и мучаетесь.?Закройте это безобразие ,возьмите классную книгу,поставьте интересный фильм,вкючите тихую мзыку...столько вариантов...

Ма
Маргоша

если из-за вопросов незнакомых вам людей Вы утопиться готовы, несмотря на то, что Вас тошнит, мне кажется, что наши ответы Вам мало помогут...

Олег Владимиров

Синусоидальность дедукционного индуктора, кремутирует с хромофорной диффузией фотонного треангулятора? Устроит такой?😂

Дрок Виктор

Не ищите лёгких путей ... Вы в Спрашке, Стране чудес ... Попробуйте читать с закрытыми глазами или с заду наперёд ...

Ника*

Так сходите потошните 😄 и покажите всем пример , задав вопросы, отличные с любой стороны и для любого))))

Ника*

Почитала ) да как-то всё то же, что и у всех 😄

Ника*

Каждый свои считает лучше других )))

Чудик Фунтик

Я всё с головы,а большинство с интернета))))

Ника*

Да и большинство оттуда же))

Ника*

А вообще, это личное дело каждого)) а кому не нравится, можно тошнить после каждого вопроса и даже ответа 😂

Кобра 13*****

спокойно, пупсик))) топиться от глупых вопросов тоже глупо. Давай им лучше отомстим)))))😉 👩‍🍳 👨‍🍳

Кобра 13*****

Хитрыми, сложными, вредными вопросами)) пусть бошки ломают))))))

Кобра 13*****

Если что, зови сочинять)))

Кобра 13*****

тогда по пивку 🧀 🍳 🍻 и не грусти)))

Кобра 13*****

тем более из-за ТАКОЙ чепухи))))) 🤦‍♀️ 😂

Кобра 13*****

это - не чепуха?))) тогда начинай до строить))) вот тогда и узнаешь, что такое - НЕ чепуха)))

Кобра 13*****

ойй... чёртова клава, пылесосить пора, за лето пыль набилась. ДОМ строить )))) и ты поймёшь - какая лёгкая и беззаботная у тебя жизнь 🙃 БЫЛА ))))))😄

Кобра 13*****

а я ЗНАЮ))) на себе проверила, когда стройкой занималась

Наталья

да-да. пишут всякую хрень... мне вот умного в голову ничего не приходит. так я и не спрашиваю...😂 🍁

Ар
Артем

Ну давай поговорим о установке “потомак” , о проблеме удержания плазмы в приборах🙂

Кира

Зачем же самому топиться?Лучше не обращать внимания на эти вопросы.Меня они тоже бесят)

Чудик Фунтик

Знаю.про это и говорю😊

Кира

На подмогу?

Кира

Приехал бы на подмогу маньяку?)))

Чудик Фунтик

В ростов жанитьси на вас😊😊😊

Кира

Ой,уже опоздал)

Фрик Адель К.

Ваш - образец? С такими ошибками и сомнительной ценностью изложенного... Топитесь.

Чеширский Кот

Слушайте в сеть дельная мысль вам изначально в голову пришла насчёт утопится

Леона *.* ...*г.павлодар*

Согласна последнее время и захожу редко сюда из за этого.тупость и глупость...

** Алелия **

ИСЧЕЗНИ С САЙТА,ЕСЛИ ПОСТОЯННО ТОШНИТ...НАЙДИ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ СЕБЯ...

Валерий Гудзь

Да не надо так нервничать ! Надо смотреть на весь этот мир инттернекта скептически ! Тут еще есть сайты знакомств ! вот рзвлекалочкаа для некоторых беда кто без квартиры кто без денег ! Как юрист помогаю ради благотворительности ! А вообще лучше стих

Валерий Гудзь

Все мы - несчастные все мы - заблудшие
Темною ночью без света бредущие
Грезы стремления желания лучшие
Все это - призраки мимо идущие ...

Нам непонятны веления тайные
Жизни земной предсказания смутные
Мы - только мысли жизни случайные
Мира печального гости минутные .

Валерий Гудзь

Подкинуть что то интересное ! Но Вы сегодня не в духах ?

Та Еще

я посмотрела свои.. нормальные, хоть и не совсем свежие.. не придирайтесь..

🍃.
🍃...

Вся проблема в том, что вы подразумеваете говоря «нормальные вопросы»...))

Цельная Ягода 🍒

Не нервничай.)))))) Иди ко мне, ответь на новый вопросик и не кусайся!)))))))))