Белая Ворона

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ОСОБЕННО ГРАЖДАНАМ РЕВНИВЦЕВЫМ С ГОРОДА ГАТЧИНЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! ПУСТЬ НЕ ДЕЛАЮТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ,НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА!ЕСЛИ НА ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ГРЕХИ-ТО ПОКА ОНИ ИХ САМ НЕ ИСКУПИТ-У НЕГО ЖИЗНЬ ОСТАНЕТСЯ ПО-СТАРОМУ...

Ответы
Evgena Smirnova

спокойной ночи!!!удачи вам!

Че
Чертофка

Полностью согласная я....)))

Nadia Horodna

спокойной ночи

Игорь Косинский

И дня спокойного!

Татьяна Камова

и вам ..

Белая Ворона

СПАСИБО! А змейку можно было повыше поднять-лично я обхожу такие снимки стороной-западная культура ПО ПЛАНУ ДАЛЛЕСА!

Белая Ворона

Фотка для соблазнения мужиков