Maximus Great

Как оставаться самим собой, в мире шаблонов и ярлыков?

Ответы
Любовь Малова

Ломать шаблоны и наплевать на ярлыки.Жить своими чувствами и своим разумом.Заметьте, обычно знаменитыми,известными становятся именно такие люди.Те же,которые живут шаблонами и ярлыками,так и остаются обычной серой незаметностью.В них нет той яркости,которая так привлекает людей и события.

Maximus Great

Хммм...половина актеров и певцов - продукты маркетинга, где же здесь "разрыв шаблонов"?

Любовь Малова

Неужели Вы считаете их действительно актерами и певцами?Ремесленники - это да.Но никак не творческими личностями.

Maximus Great

Творчество - (лично для меня) это что то непонятное и недостижимое....по мне лучше быть политиком (совершенствовать систему). Но - каждому своё.

Натали .....

Просто забить на эти ярлыки и шаблоны, и жить как тебе хочется и не думать, что скажут другие, не люди будут тебя судить.

Maximus Great

Но уголовный кодекс мешает))

Натали .....

А не обязательно законы нарушать, просто забить на мнения людей.

Maximus Great

Ну тогда рискуешь стать законченным циником.

Татьяна Нитепина

просто,оставайтесь таким,каким вы родились и не меняйтесь,самому будет легче дальше жить,а главное-душу не кривите.

Людмила Голянина

Не изменяйте своим принципам, не предавайте свои взгляды, сохраняйте заветы предков и оставайтесь самим собой

monya fid

Чувак,а не шаблонно ли ты повесил этот дебильный вопрос,как и восемдесят процентов местных инвалидов??????

Maximus Great

Обожаю интернет, ты каждый мнит себя личностью и гением) И ты такой же.

monya fid

Кстати отвечаешь точно так же как и инвалиды.Еще разок прочитай этот диалог.Масса. 😄

Maximus Great

😄 какой внимательный)) И к тому же толерантный с инвалидами беседуешь, помогаешь им.

monya fid

Спасибо за понимание чувак.

Maximus Great

Да какое уж тут понимание. Продолжай свою миссию, неси слово своё в массы.

monya fid

Окей чувак.

Елена Ржевская

не знаю... в моей жизни нет шаблонов и ярлыков... просто стремлюсь к исполнению своих мечт и желаний:)

Maximus Great

И как успехи?)

Елена Ржевская

по мере своих сил и возможностей достигаю:)

Ирина Д.

Только избавиться от комплексов, иметь высокую самооценку, постоянно развивать мозг. Вот и всё.

Смена Мерности

Тянуться к лучшим и самому диктовать моду на идеалы, чтобы другие совершенствовались.

Галина Уварова

Лучше оставаться а как у каждого свои возможности я думаю быть честным с самим собой

..
.............................

поговорить с собой на чистоту и принять решение не КАЗАТЬСЯ а БЫТЬ самим собой 😉

Maximus Great

Чужая душа потёмки

..
.............................

;)а в чужую душу и не стоит лезть.. это- личное пространство каждого.. своей нужно заниматься

Maximus Great

А как их понять, если не копнуть глубже, туда где за стеной их Эго и напускной бравады, в маленьком уголке разума таятся их фобии и страхи?

..
.............................

сложно в нескольких комментариях дать тебе ответы на столь глубокие вопросы.. в Библии проще сказано- НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ..другие имеют право быть такими.. как им нравится.. мы отвечаем только за себя

Maximus Great

Ну еще в библии Бог убил в 100 раз больше дьявола, а последний всё равно "Плохой парень.

Дмитрий Бобрышев

Наша проблема лишь в том, что мы не умеем терпеть и ждать, а хотим все и сразу..

Олег Иванов

Брать пример с меня. Всё более чем просто. Будь собой, плюй на чужое мнение.

Александра Гладких

Мне не удается, каждое новое знакомство что-то добавляет в мой характер

Maximus Great

В конечном итоге через 30 знакомств, можно понять что ты изменился?

Александра Гладких

Нет,я сразу замечаю:)

Maximus Great

Хотел бы и так же, сразу всё замечать)

Анастасия Кондратова

Настаивать на своей точке зрения и прислушиваться к себе

Екатерина Деревская

радоваться окружающим тебя улыбкам, природе и солнышку)))

Nadi Na

перестать мыслить шаблонами и вообще перестать думать)

Нарина Шахназарян

Это очень просто, если у тебя есть внутренний стержень

Maximus Great

Не гнется - но ломается.

Даша Кривошеева

Живи как живётся, не подстрайвайся под чьи-то рамки

Лидия Юрьева

Не смотреть по сторонам и не терять здравый смысл!

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Говорить правду, меня из за этого не любят многие