Татьяна Павлушина

Многие люди любят критиковать близких "опуская " их ниже плинтуса. Как Вы думаете почему?

Ответы · страница 2
Капля Радуги

У самих все в жизни не сложилось как хотели. А отыграться на близких как известно милое дело

Психоделический Енотик )

А в других мы видим лиш себя ) мне нету толку кого либо критиковать ) я собой занет )

Абырвалг

это самый простой способ поднять себя в своих глазах...и самый контрпродуктивный.

Улугбек

Это уже не критика, а ГОЛИМАЯ БРАНЬ, Татьяна... Критика обязана быть объективной!!!

Игорь L

похоже, это характер, эти люди так привыкли и считают это нормой и себя на высоте

Игорь L

а у вас своя версия?

Татьяна Павлушина

Нет...просто другими словами ....

Игорь L

думаю, надо учиться с ними взаиможействовать - так чтобы комфортно себя чувствовать

Татьяна Павлушина

С такими людьми невозможно взамодействовать....

Игорь L

если возможности исчерпаны...то отстраняться

Татьяна Павлушина

Именно так....

Владислав

потому что ближе далеко это текущее расстояние,а не какие то определённые люди,

Валерий Дягилев

О нас плохо думают те кто хуже нас. А те кто лучше нас--тем не до нас.(Омар Хайям)

Татьяна Павлушина

все так....

Елена Данилова

Чтобы самому возвысится. Когда увидят что себя хают то может что то изменится

Елена Данилова

Вы тоже это делаете. 😊 и я. Просто не всегда замечаем, ,

Елена Данилова

А чего вы?)) Ведь все хотят стать лучше, умнее, сильнее, первее. А потом происходит переворот и начинают тебя хаять. Потому что есть в нас и желание стал всех глупее, дурные слабее, последние. Понимаешь? Закон дуальности, чем сильнее возвышение, тем сильнее унижение.

Татьяна Павлушина

Ну не знааааааю....

Елена Данилова

Ну теперь знай

Любовь

Низкая самооценка, таким образом пытаются "поднять" собственную значимость

Георгий Антохи

Потому, что не чувствуют причастности их жизни к своей и ответственности.

Георгий Антохи

А что означает тот палец который один.

Георгий Антохи

Каждый из них всё равно один и для меня хорошо.

Emmanuil Christov

потому что близкие долго терпят, и стараются не ввязываться в конфликт...

Татьяна Павлушина

И напрасно...

Emmanuil Christov

нет, не напрасно,,. так учит Господь...

Антон

Я раскритиковал всех и понял, кто настоящие, а кто нет! И себя критикую

Антон

И что теперь?

Татьяна Павлушина

Теперь уже ничего...пожинай плоды....

Антон

Теперь я знаю, кто настоящие друзья

Татьяна Павлушина

Понимаю...

Антон

👌

Иван Васильев

ну Они деловые крутые для всех 🤘 а сами 0000000000000000000 ещё помогай им

Иван Васильев

уже по работе в Германию 2 раза во Францию летал возле ЭФЕЛЕВОЙ БАШНИ сфоткался что был там Летал туда

Иван Васильев

Гены Дедушек передались Умненький

Иван Васильев

прикалывается на тот Н Г Мне подарок и 5 ЕВРО подарил

Александр Евгеньевич

Опуская их ниже своего уровня... Иначе возвыситься самому - никак !!!!

Татьяна Павлушина

Это верно....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Показать, кто тут главный . Ну а им,чтоб жизнь малиной не казалась.

Фаталист

это делают те кто боится что с ним поступят так же. обычные черти

Наталья Иванова

выпускают пар на других сами при этом абсолютные невротики

Unknown User

они таким способом помогают ближним побороть грех гордыни

Unknown User

ибо гордыня это один из смертных грехов. Не такой страшный как уныние, но всё же...

Павел Онешко

дебилы,за близких нужно стоять горой!!!!!!!!даже ели не правы.

Мах

Это свойство присуще в большей степени русскому человеку.

Мах

У меня есть возможность это наблюдать.