Максим Поехали

Закончил обучение в педагогическом университете, не хочу работать учителем технологии т.к меня мучает аллергия и больные легкие....люди добрые, что мне делать? (Когда поступал проблем со здоровьем не было) считаю что ничего не умею и не знаю(

Ответы
**
***

Есть высшее образование, можно окончить любые дополнительные курсы или поменять специальность, то что нравится и вперед..возможностей много, лишь бы нравилось..Репетитор, например.. дистанционно учить детей, Вас там не только учили технологии, да в любом колледже или техникуме примут, можно просто быть учителем домоводства, дел-то.. А вот если Вы не любите детей, это совсем другое..Спросите у любого студента, что каждый работает по специальности, конечно нет.. Это раньше было, пока не отработаешь по специальности, фиг куда возьмут..а сейчас-то.. можно и бухгалтером работать, курсы C-бухгалтерия, можно в банке.. можно менеджером в любой фирме возьмут, и зарабатывают не плохо, работа на результат.. только не тормозите, иначе сложно будет устроится на работу.. просто подумайте, что Вам больше подойдет.. А аллергиков пруд пруди, надо лечится параллельно, не запускать, это не безобидное заболевание.

Максим Поехали

Врач мне сказала у меня это астматического характера и признать меня алегриком и лечить меня она не будет, т.к не знает как лечить то что не выявить пробами....грубо говоря симулянт который умывпется соплями в пыли, и шерсти. А на открытом воздухе потихоньку приходит в норму не за один день.. спасибо вам)

**
***

Максим, я знаю такие две истории с моей подругой и двумя ее детьми, аллергия зашкаливала так, что в младенчестве кололи такое лекарство,что колят взрослым пациентам с хронической астмой..Не буду описывать весь процесс излечения, но ей пришлось бросить работу, что-бы лечить своих детей.Вот тогда-то ей и посоветовали методику Петрова, это была книжка, с массажем и закаливанием, они уже взрослые и избавились от этого недуга.При чем аллергия была на всю белковую пищу.Поэтому врач твой лох, незнающий ни-че-го..Вначале ищут причину аллергии, а потом уж лечат. Тесты делают в любой клинике, а если не будешь этим заниматься, астма это следствие первопричины..

Максим Поехали

Спасибо вам, днем прочитаю о этой методике

**
***

Есть книги онлайн, других авторов.. но поверь, что все они на основе именно Петрова. Пробуй, ты еще молод, у тебя получится и с работой тоже все образуется, было бы желание. Удачи!

Максим Поехали

Спасибо большое)

**
***

Ошиблась Порфирий Иванов, а не Петров.

**
***

Он есть в онлайн, почитай.. не за что. В советское время это был дефицит.. и моей подруге дали только на один день эту книгу, только благодаря ей она вылечила своих детей, но это процесс долгий, и надо быть просто одержимым что-бы излечится.Удачи, Максим.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я закончила универ в прошлом году. Желания работать по специальности нет никакого. Поэтому уже год я как сосиска в проруби.
Прошла курсы дополнительного образования. Сейчас, пока пишу это, собираюсь на собеседование по этому направлению))
Сейчас огромный выбор дополнительных курсов. Можно подобрать что-то более-менее подходящее для себя.

Максим Поехали

Ух ты неужели потерянных больше чем я думал)

Валентина Ло

главное не паниковать.Знания учебных заведений далеки от реальной жизни.А работать все равно надо, это средства на жизнь и на здоровья. Выбери себе, что хотел бы делать и вперед....не отпускай руки, любые навыки требуют практики

Костя Кузнецов

Учись, что теперь, я шофёр, тоже ничего не умел, а как права управления лишили, так пошел и работал и на стройке и мебель собирал и экспедитором и в офисе, подумай, что тебе интересно и что реально, успехов

Максим Поехали

Спасибо, рад услышать дельный совет а не критику без аргументов)

Оксана Проскурина

Я тоже закончила педагогический, работаю в детском саду, понимаю, что выгораю, но ты еще так молод, поэтому если есть возможность еще где-нибудь отучиться, дерзай! Работа должна быть в кайф!

Максим Поехали

Ищу недалеко от дома а тут ничего интересного

Инна Михайлова

У Вас педагогическое образование вы можете идти в детские сады воспитателем, или в университет тоже сто то преподавать надо узнавать что по вашему профилю вам можно делать...

Зилия Раемгужина

сейчас многие не работают по специальности. Устройтесь туда. где принимают. берегите свое здоровье.Сейчас вся молодежь в таком состоянии. диплом есть-работы нет

Рассвет Жизни

вы, молодой человек, пессимист. сочувствую Вам.. а заниматься нужно не тем, что "умею или не умею", а тем, к чему тянется желание. Тогда и умение придёт.

Маргарита Лихачева

Устройся работать частным образом в курортной зоне ...дай хорошее объявление и развивайся ,учись одновременно ,не паникуй ,соберись ..

Ира К

Можно стать другим учителем.другого профиля .если педагогический университет А легкие надо лечить

Татьяна Васильева

А кем хотите работать? Переучивайтесь, пробуйте найти своим знаниям применение в другой отрасли.

//

Можно делать видео уроки и отлично зарабатывать , школы -онлайн ,очень востребованная ниша .

Максим Поехали

Спасибо в дальнейшем думаю буду двигаться в этом направлении а пока интересует где можно найти работу)

//

В интернете и ищите . Товарный бизнес ,много чего и зарплата будет в сто раз выше . Интернет это будущее . Весь бизнес уходит туда . И услуги и продажи

Роzа Белая

ВОЗЬМИ СПРАВКУ о заболевании и аллергии - тебя должны освободить от этой работы

Милота))

Ну сходи в комитет по образованию...может там найдут какую должность для тебя...

Максим Поехали

Комитет? Это где такие? Те которые советы дают куда пойти молодому специалисту?

Милота))

Типа да

Максим Поехали

Знать бы таких, а то общие знания то дали...а вот именно по нашему рынку вакансий наводки бв не помешали

Елена А

Во первых нужно лечить аллергию, или подобрать оптимальный вариант лекарства

Ми
Миla

С аллергией и больными лёгкими работать нигде нельзя. Оформите инвалидность.

Максим Поехали

Ага, щас в 23 года признать себя мусором спасибо конечно но я еще не жил

Ми
Миla

Пожалуйста. Те, кто хотят жить вопросы и рассуждения типа кем бы мне поработать задают не здесь, а ищут работу в реале, опираясь на мнения врачей)

Людмила Канивец

Работайте там, где можется.Сейчас многие работают не по специальности...

Игорь

У меня племяшка иняз закончила. В обувном магазине продавцом работает.

Максим Поехали

Ин яз это очень не дурно

Игорь

Год смогла только в школе проработать.

Максим Поехали

Школы не самый лучший вариант для изучения Ин яз, репетитор вот что по мне является правильным или же спец ин школы...туда дети идут уже осознавая что им это нужно и за это готовы платить не только дети но и взрослые

Майя Петрова

иДИ КУДА-НИТЬ МЕНЕДЖЕРОМ В ОФИС РАБОТАТЬ. кОМП ЖЕ ИЗЧАЛ- СПРАВИШЬСЯ.

Максим Поехали

Вакансии замудренно написанные, и опыт везде требуется может поэтому и не решаюсь туда даже звонить

Татьяна Павлушина

зря не решаешься...пробуй

Майя Петрова

Можно сказать, что во время учебы подрабатывал менеджером без оформления по ТК - то есть, опыт кой-какой есть. С документами работать умеешь, офисными комп. программами владеешь. Можно вахтером на пропуска, диспетчером в автопредприятие. Инженером по работе с населением в УК жилищную компанию, справишься. Репетиторством со школьниками заняться.

Максим Поехали

А вот это уже дельный совет, спасибо вам)

Майя Петрова

Удачи! Не робейте, ищите.

Галина Дьячина

идите в менеджеры..там нужны люди с педагогическим образованием

Максим Поехали

Тогда сразу второй вопрос, как не попасть в руки аферистам? Я же без опыта трудоустройства(

Галина Дьячина

так начните с магазинов непродовольственных..лучше мебельных

Максим Поехали

Спасибо)