Светана Вел

☑️ Стоит ли мешать людям думать о вас так, как им хочется, если это для них утешение..?

Ответы
Алексей Алексеев

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог.

Светана Вел

Мы понимаем тех, с кем на одной волне, В едином ритме, на одних высотах.
Ни по своей и ни по чьей вине Не слыша тех, кто на других частотах.
Наталья Коноплёва - Юматова
************
Я принимаю всё, как есть. Я отпускаю
Твою «вину» и боль свою. Я точно знаю,
Что ближе родственников нет, друзей вернее,
Чем мы с тобой в сплетенье лет. Нет уз нежнее.
Ни обязательств нет у нас, ни обещаний,
Не произносим никогда мы слов признаний.
Мы просто на одной волне… умеем слушать,
Парим над миром в тишине, и так легко тебе и мне,
Когда в полёте вдруг соприкоснутся души...
©️ Copyright: Татьяна Роот Чемезова

Анатолий Шморгун

."Не боюсь, что ты меня оставишь для какой-то женщины другой,..А боюсь я, что однажды станешь ты таким же , как любой другой. И пойму я , что одна в пустыне, - в городе огнями залитом, И пойму, что нет тебя отныне, - ни на этом свете, ни на том".

Вероника Тушнова.

Зеркало

Есть такой анекдот: – Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

Светана Вел

верно

Георгий (Юрий) Лысенко

Пусть думают как хотят, вы же все равно их мысли не услышите и только отношения к вам будет ответом на ваш вопрос!

Виктор Левицкий

не стоит... Просто вы это и не сможете сделать. Можно заставить человека молчать, но думать сомневаюсь...

Борис Артемович

Как ни странно, для очень многих ответ не очевиден. И возникает вопрос: как же русский народ задолбали?

Светлана Николаевна

А как этому процессу можно помещать, думать о вас как угодно? Только ваши дела могут что-то изменить.

Светана Вел

думаете, нужно подстраиваться под кого-то?

Светлана Николаевна

Нет не подстраиваться, зачем? Под кого-то? Или для кого-то! Наши поступки скорее для нас, чем для других.

Светана Вел

вы правы. не спорю.

Кот. Просто Кот.

из множества различных мнений
что существуют обо мне
я выбрал самое плохое
и строго следую ему )))

Светана Вел

можно и так

Teimuraz Vardiashvili

pus dumaet esli eta utischaet tembole esli tak kak im xohitsa eta ischo luhi vabsche hilavek mihtatel i eta prikrasna mihtateli vsigda dobrie milaia svetlana

Светана Вел

ок

Алексей Налиткин

пускай думают что хотят если человек уверен что за ним нет греха -всем рты не закроеш

Светана Вел

верно

Sa
Samson

Может быть и да ... а может и нет - но Вы же не прикажите думать людям ... "так или иначе"?

Светана Вел

нет. я не прикажу.

Сергей Павлов

Каждое мнение имеет право на существование. Даже не правильное. Даже не моё.

Светана Вел

да

Игорь < Igor

💥 они и так думают как хотят- я 'бы возмущался если бы мне это мешадлбб

Зумфира Сафина

пусть думают как хотят,мне же остаётся выслушать их мнение и не принять

Елена

Да пусть думают-если им это надо уж сильнош...их мысли мне неподвластны

Viktor Geyko

тот кто говорит мне в спину пусть говорит, он общается с задницей

Светана Вел

всё имеет место быть..

Viktor Geyko

На полном серьезе, без всякого смеха Хочу пожелать тебе только успеха
Успеха в работе, успеха в зарплате Успеха с любимым мужчиной в кровати
На пляже курортном успеха в загаре Вечерних успехов на танцах и баре
Успеха в гостях и домашних успехов Еще раз успехов в любовных утехах
Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать Везде и всегда я желаю успеха!

Светана Вел

взаимно, Витя))

Viktor Geyko

Счастливым можно быть,как угодно, где угодно и когда угодно, но не скем угодно, Доброго времени суток незнакомка

Светана Вел

приветствую вас тоже)

Наталь

вы сегодня - шестая, кто перепостил этот баян... что-то многовато...

Светана Вел

может у меня его перепостили..?

:R
:jhf Rjhytd

Пусть прибывают в состоянии не враждебном ибо в этом мудрость.

Ramil Yakupov

главное сама знаешь за себя....радуйся и живи как тебе нравится

Валерий Цепилов

Пусть думают что хотят. Жизнь сама расставит все на свои места