Зауреш
Ответы
Садык Аскеров
глупости это все.и друзья и недруги здесь не настоящии
Зауреш
Все равно) друзья настоящие
Садык Аскеров
в интернете все не настоящее.трудно быть настоящим другом в реальном мире
Зауреш
Значит Вам просто не повезло
Садык Аскеров
я про себя говорю.что мне трудно в реальном мире быть хорошим другом.это большая ответственность.а в интернете запросто.день рождение- держи открытку.а в реальности нужно бросить все дела и через весь город тащится на праздник к другу.у которого куча проблем.но он друг и ему нужно помогать.потому что это так всегда и нельзя по другому.
S V
А назло врагам остаться?)
Евгений Семизоров
У нас тоже руки длинные!
Зауреш
Хорошо,только Вам это не ну4
как вы это делаете?