Ни
Ника

Проверка памяти! Назовите предыдущий вопрос?

Ответы
Wow Wolf

Что-то там про первенцев 17 и 18 годов,что мол если рожден в 18 году,то дают 10к деревянных в месяц на содержание до полутра лет,а рожденные в 17 году сосут лапу.Справедливо ли

Олег

Из кого безудержно сыпятся вопросы, тому память не нужна, равно как и ответы на свои вопросы.

Дмитрий Дмитров

Мразота проверка правды 😈засвети свой реальный фейс 👹 а не фуфел галимый

Ни
Ника

Вы здоров?

Дмитрий Дмитров

А вы) и в чем понятие нормальности плодить выблюдков 😈 я может конечно и ошибся, но беда в том что я всегда прав. И даже если не прав 😈😈Включи себаста 😜

Ни
Ника

До свидания! Лечитесь! Не запускайте себя!

Петр Шквара

Вопрос конечно интересный, но я даже не помню что завтракал, не то что вопрос

Ни
Ника

Хаха

Виктор Шетэля

очень много было вопросов и моих ответов. Зачем помнить то, что уже сделано?

Чудо

Там про фамилию еврея, схема такая и последние цифры номера телефона

Ни
Ника

Ого)) попалось вам

Чудо

Да да интересно было, вот и ответил

Таяна

Сможет ли разозленная девушка прокусить руку парня до крови...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это был мой последний вопрос, только что ответил отвечающему.

Ina Jin D Rin

можно ли из разных соцюсетей (майл и вк) входить на Спрашивалку?

Ina Jin D Rin

да, именно такой вопрос был

Виктор Гнучий

ебаться будем без трусов , но в пожарных шлемах......................

Не Выясняй)

Срывается ли вы во время диеты? Какая диета лучшая

Андрей :\>_

"кто больше смартозависим? мужчины или женщины?"

Лана

Клубнику предлагали которую сам сами собирали)

Bлaduмиp

Ищу мужчину , который будет меня содержать ....

Я Счастливая

Офигеть) О, можно еще Мотьке на коляску)

Bлaduмиp

вообще супер будет )))

Я Счастливая

И буду регистрировать нарушителей, не пропустивших нас на зебре)

Bлaduмиp

и штрафовать )))

Я Счастливая

Ага)

Филип Рошка

Эти люди любят, только серьёзные разговоры.

Верный Друг ...

кто то когда нить играл в латыреный билеты

Евгений Шевляков

Проверка памяти, назови предыдущий ответ.

Ол
Олег

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ни
Ника

Ответили?

Ол
Олег

да

Ишак Матрос

Легко. Предыдущий вопрос: "Чей круп шире?"

Ни
Ника

Круп?

Ишак Матрос

Круп.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я даже не читал предыдущий вопрос 😆

Ни
Ника

Хаха

Александр

кто помнит вкус советского мороженого